FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
12 пород собак, поражающих своей добротой и дружелюбностью

12 пород собак, поражающих своей добротой и дружелюбностью

38397
12
"Такая удача, такое веселье, если хозяин с тобой!".
Эти слова из песенки советского барда Григория Гладкова как нельзя лучше описывают нрав абсолютно любой собаки, потому как это самое преданное человеку существо. Конечно, собаки бывают разные и сказать однозначно, доброе животное или агрессивное нельзя, ведь многое зависит от ситуации. Но все же путем многолетних наблюдений был установлен ряд пород, которые доказали всему миру свое дружелюбие и доброту от мокрого носа до кончика хвоста.
×
Метки: добрые собаки   породы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Askar Cheriyazdanov 9 лет назад
Самая дружелюбная порода собак - бернский зенненхунд. И вообще берны - самые-самые!
0
Ни в коем случае нельзя советовать хаски, бигля, самоеда как простого домашнего любимца! Это три сложные породы, которые в городе-то отпустить нельзя с поводка, это не лапушка-зайчик собака-компаньон, а настоящие охотники и рабочие собаки, которым необходимы серьезные нагрузки и нагрузки для мозга. Автор в собаках слабо сечет, копипастнул откуда-то поди.
91
Mio Oim 9 лет назад
Автор ты забыл лабрадора,с него нужно было пост начинать
33
Gena Ivanovich 9 лет назад
Дурацкая статья! А где Лабрадоры?!?!?!
129
Vlado 9 лет назад
Почему никогда не всплывает эта великолепная порода?!?!Добрейшей души псы.
91
Mio Oim Vlado 9 лет назад
Это акита ину??? У меня американская акита. Породы действительно шикарные. Но к незнакомцам,они не особо дружелюбны(всмысле насторожены). А для дитей это игрушки.
129
Vlado Mio Oim 9 лет назад
Нет, это сиба-ину, они поменьше и подобрее чем акиты.
91
Mio Oim Оксана 9 лет назад
Потомучто скорее всего еосты пишут люди которые в собаках них.не понимают
223
223
У меня сеттер. Совершенно не переносит других собак - кобелей, конечно. И рядом живут и сеттер, и ретривер, и мопс, и йорк. И также лаются друг с другом. С людЯми - да. Добродушные, ласковые игруны. Но стоит увидеть "конкурента" - смерть-пипец!
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Ирландский сеттер конечно действительно очень добродушная собака, но надо держать их по дальше от кошек.
Комментарий удален
51
Комментарий удален
51
Комментарий удален
51
49
alex 9 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?