FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
24 самых выразительных и проникновенных цитат Эриха Ремарка

24 самых выразительных и проникновенных цитат Эриха Ремарка

22181
24
Эрих Ремарк был удивительным человеком, писавшем о любви и горькой печали настолько глубоко и проникновенно, что от его произведений невозможно было оторваться.
Предлагаю Вашему вниманию 24 невероятно глубоких и проницательных цитат из его книг о жизни, любви и простом человеческом счастье.
×
×

Источник:

Метки: Эрих Ремарк   писатель   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Аркадий 9 лет назад
Многие люди добры и честны, пока им плохо живется, и становятся невыносимыми, едва только их положение улучшится, особенно в нашем возлюбленном отечестве; самые робкие и покорные рекруты превращались потом в самых лютых унтер-офицеров.
(Черный обелиск)
125
Aidos 9 лет назад
Я думаю Ремарка читать вредно, человек становится умнее и от этого грустнее и начинает потом срать в комментах
108
garris1969 9 лет назад
"Самое подлое дело - гнать на войну лошадей!"
108
garris1969 9 лет назад
"Чудесный малыш. Интересно, к какой войне он поспеет?" И ведь как в воду глядел! "Три товарища"
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Читал его по-немецки, - как-то слишком сопливо. В русском переводе эта сопливость теряется, наверно поэтому он в России популярней чем в Германии.
37
Дмитрий 9 лет назад
Читая Э.М.Ремарка, беЗспорно талантливого писателя, не могу не отметить, что:
- "КАКИЕ НЕМЦЫ- АЛКАШИ"
−109
вася пупкинг Дмитрий 9 лет назад
Нюню, чё бы он не писал, а пьют немцы не порядок меньше русских. Вот странно - кнайпы у них на каждом углу, а пьяных даже по пятницам нет - знают меру.
77
Ростислав 9 лет назад
Помню со школы начал читать его произведения. Чудесные книги, оставляли какую-то щемящую грусть по нереализованным возможностям, невысказанным чувствам, неисправленным ошибкам. Но уже ничего не помню конкретно, давно это было, слишком большой пласт других произведений лег сверху))
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?