FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
11 друзей Невского (12 фото)

11 друзей Невского (12 фото)

95263
12
Можно сколько угодно упражняться в придумывании шуток в адрес Александра Невского, но в одном таланте «русскому Шварценеггеру» точно не откажешь – этот актер, режиссер, а теперь еще и продюсер умеет налаживать связи с актерами из самых разных стран. Причем связи эти оказываются удивительно крепкими, а партнерство продолжается из фильма в фильм. В ожидании первого трейлера «Разборки в Маниле» и новостей со съемочной площадки «Максимального удара» мы решили вспомнить, кто же больше других соседствовал с Александром в кадре. У нас получилась внушительная компания, которой могут позавидовать «Неудержимые» Сильвестра Сталлоне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Nikolay Kuznetsov 4 года назад
Актеры третьего плана равно как и сам. А.Н. фильмы пустышки.... Не бывать ему Шварценеггером....
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
1
Великий человек
−172
Я про Кэрредайна не знал, что он в 2009 умер. Прочитал про смерть и выпал в осадок.
4 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе[5]. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время онанирования[6]. Жена Марина Андерсон в 2015 году выпустила книгу воспоминаний под названием David Carradine: The Eye of My Tornado, и привела ранее не публиковавшиеся данные судмедэкспертизы и фотографии, которые позволяют предположить, что актёр был убит.

«Я просто уверена, что произошло убийство. Не сомневаюсь в том, что Дэвида задушили, набросившись на него сзади».
53
Кто такой,почему не знаю?Какой это Невский?
353
ВикторКовылин 8 лет назад
Даа, умеет налаживать контакты с актерами которые уже давно вышли в тираж и уже не брезгуют любыми предложениями.
0
Григорий 8 лет назад
уот так уот
Показать ещё 25 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?