FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Девушка дала храбрый ответ на обвинение в подделке фотографий

Девушка дала храбрый ответ на обвинение в подделке фотографий

142607
5
Знакомьтесь, 24-летняя стилист и парикмахер Симон Андерсон из Новой Зеландии, которая похудела с 169 кг, до 84 за 11 месяцев. Когда на радостях она решила поделиться результатом с пользователями сети, на неё тут же посыпался шквал обвинений в подделке фотографий до и после похудения. Однако девушка не растерялась и нашла в себе мужество дать достойный ответ всем завистникам и троллям.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Джейме 9 лет назад
я так понял лучше медленно вес сбрасывать без бандажирования желудка. Как всегда реклама спортзала тренажеры). Бег, игровые виды спорта куда интересней.
132
Anna “A.J.” Jare Kat Tesla 9 лет назад
Вот с чего ты взяла, что она себя запустила? Может, её родители с первого же дня жизни начали раскармливать? Или это последствия несчастного случая? Или ты сама себя пытаешься убедить в том, что надо меньше жрать?

Люди далеко не всегда виноваты в том, что у них такой вес.
−1
Худеть нужно правильно и не спеша, так и никакая операция по удалению кожи не понадобится! На своём примере, скажу что 5 кг за пару месяцев не даёт никакой побочки, растяжки уходят, кожа заметно улучшилась!
Тише едешь дальше будешь!
132
Anna “A.J.” Jare АнастасияШнайдер 9 лет назад
Так она худела не так уж и стремительно, по 7,5 кг в месяц. Обвислая кожа - это от кожи зависит, а не от стремительности. Все люди разные. Этой женщине не повезло. Кому-то повезло. Не судите всех по себе.
0
Лина Козлова 9 лет назад
Вот она ПОХУДЕЙКА -жесть просто)))Зато правда)))
297
Rina 9 лет назад
а руки толстыми не были? шея, лицо... правда, ничего кроме правды...
14
Mayya Klikno 9 лет назад
Вот как специалист скажу- не может так быстро кожа на руках и ногах подтянуться и только на животе остаться!!! Она же только что похудела! Только! Что! И вот как то так чудным образом везде( и на грудях, которые провисают в первую очередь) все под тянулось и только живот провис
12
Катерина Макогонова Mayya Klikno 9 лет назад
Я сбросила 35 кг в 33 года - немного обвис живот, даже целлюлита нет. Хотя растяжки остались, но незначительные
201
Nikol Butin Mayya Klikno 9 лет назад
грудь провисает ,как две плоские тряпочки
проходили
правда со временем восстанавливается,но не один год
449
Роман 9 лет назад
Молодец конечно, что осознала проблему, но худеть за год на 90 кг ни к чему хорошему в плане здоровья не приведёт..
91
Hellena Welt de Friese 9 лет назад
Жестоко она к себе - 87 кило за 11 месяцев... Желаю ей денег насобирать на операцию.
−212
Василий 9 лет назад
За 11 мес. 84 кило!!! А что же у нее с почками и печенью стало?
12
Катерина Макогонова Василий 9 лет назад
время покажет, она еще молода!!!! И сиськи подтянет!!!!
300
Алексей 9 лет назад
Молодец!!
Показать ещё 36 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?