FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
5 лучших велосипедов Тур де Франс 2015

5 лучших велосипедов Тур де Франс 2015

22149
5
«Тур де Франс»— самая известная и престижная велосипедная гонка мира, проводимая уже более ста лет во Франции. Маршрут для гонки каждый раз выбирается новый и для каждого этапа требуется свой велосипед, как нельзя лучше подходящих для предложенных сложных условий. Давайте посмотрим на велосипеды, которые позволили своим хозяевам добиться весьма значительных успехов.
×
×

Источник:

Метки: Спорт   гонки   тур де франс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
152
А я люблю своего красавца!!!!!
339
Сергей 9 лет назад
О чём пост?есть более совершенные велы,которые не допустили к гонке за характеристики которые превосходят имеющиеся стандарты,чтобы все участники были на равных условиях.
228
Александр link 9 лет назад
Я думаю автор даже TDF не смотрит...
228
Александр SupaMike 9 лет назад
Вроде да UCI ввело это новшество, но инженеры это не принимают.
35
Денис Imbecile 9 лет назад
ттх и так видны, оборудка схожая, материалы рам идентичны, разница лишь только в геометрии рам, ну и конечно разница в ободах, хотя мазохистов с каждым годом все меньше и все приходят к класике...по весу есть банальное ограничение, так сказать планка ниже которой не опустится и соответственно вес одинаков.
228
Александр Imbecile 9 лет назад
Не менее 6800 г.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
58
Nikolay Siddis 9 лет назад
Вот мне и не хватает, велосипед не шоссейный, ноги и так как швейная машинка работают.
15
Михаил 9 лет назад
В генерале едет Фрум на чумавейшей новой Pinarello Dogma F-8 а в посте её нет в "5 лучших", мало того её хозяин уж точно добился вееесьма значительных успехов! Создатель поста далёк от велоспорта и просто разместил хаотичные картинки на свой вкус...
15
Михаил ant 9 лет назад
Foil отличная модель. Для тренировок и любительства достаточно модели на Ultegra но заводские колёсики всё-же придется поменять. По шоссе езжу на F8. В МТВ оба велосипеда Scott на базе Spark900SL и Scale900RC - считаю их рамы высшими в мире.
Показать все 7 ответов
15
Михаил Buks 9 лет назад
Не спешите умничать и тыкать нелепыми ссылками. Это совершенно другая модель и не только по уровню обвески но даже по составу карбона из которого она изготовлена. В про-туре используется не только высшая модель SL рядом с которой представленная по ссылке Вами десятка не годится и в подмётки, но ещё и существенно изменена - снабжена измерителем мощности SRM (+220 тысяч рублей) и колёсами DT Swiss 55 зад 38 перед (+120 т.р.). При этом заводская топовая обвеска SRAM Red, которая ставится на SL заменена на Dura-Ace Di2 в топовом её виде. В Про-Байк топовый SL стоит далеко за 500 тысяч. Общая стоимость конкретно представленного в посте Скотта под 950 тысяч рублей - миллион, и это с учетом разницы на замену и без того хороших заводских запчастей...
15
Михаил xbrat 9 лет назад
Брендовые велосипеды от автомобильных производителей простой маркетинг в поисках лоха. В мире есть с десяток известных производителей велосипедов знающих в этом деле толк. Лучший велосипед для велоспорта всегда был и будет собранный в виде проекта с нуля под конкретного человека и в рамках выделяемого бюджета. Что горный что шоссейный. 450К за двухподвес далеко не предел.
70
art 9 лет назад
Во хрень, даже дисковых тормозов нету!

А последний-выглядит ужасно
Показать все 10 ответов
70
art Михаил 9 лет назад
А как гонщик окажется рядом с дисками?
15
Михаил Дмитрий 9 лет назад
Вес компонентов различен и меняется от этапа к этапу. Насколько я помню в UCI ограничение общее - на весь велосипед. Оно составляет 6,8 кг что разумно для надёжности и безопасности. Производители велосипедов варьируют вес с помощью компонентов и колёс под конкретные этапы. В горах преимущественно лёгкие колёса и тяжёлые палки+компоненты, на равнине - не лёгкие колёса с аэропрофилем и лёгкие цепи-кассеты-компоненты. Вес рамы с вилкой в топовых моделях не около 2-х килограмм а около 1(!) килограмма.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?