FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
9 составляющих недорогого ремонта

9 составляющих недорогого ремонта

22869
45
Ремонт квартиры недорого – это мечта каждого человека, который затеял его у себя дома. Большинство из предложенных ниже идей не только позволяют существенно сэкономить на ремонте, но и дают надежду тем, у кого средств катастрофически не хватает.
×
×

Источник:

Метки: ремонт   экономия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Gray Mice 9 лет назад
Деревенский постмодернизм.
10
TIMON37 9 лет назад
даа, разные стулья и фиолетовая дверь это просто шедеврально!:)
2
ВячеславИванов Boris 9 лет назад
цвет творчества, тащемта.
Показать все 9 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
А вообще нцать составляющих хорошего ремонта (позволяющего в будущем минимизировать затраты и повысить комфортность ), это
- качественная электрика с медной проводкой и выделенными линиями на все мощные приборы, особенно учесть что на холодильник всегда идет отдельный автомат , на розетки в детской отдельный автомат (отдельный от освещения детской)
-ровные потолок и стены под покраску (а там хош клей на них хош крась)
- затворы/обратеые клапаны на канализацию (унитаз, ванна и в идеале раковина кухни)
-качественные деревянные рамы
- побольше батарей отопления с возможностью регулировки

Из косметики (что предаст интерьеру дорогой ухоженный вид) :
- качественная сантехника
- смесители бронза/латунь
- двери дерево с витражами
-розетки /выключатели на правильной высоте
-в совсем совсем идеале плитка керамическая на полу ВЕЗДЕ , и для мерзлявых опционненько подогрев полов: ванная , кухня/столовая, прихожая.

Все остальное дело вкуса времени и желания.
−263
Аглая Дмитрий 9 лет назад
Всмысле? К чему такие танцы с бубном? Поясните...
−263
Аглая Дмитрий 9 лет назад
Ну что то подсказывает мне что вы этим полом просто перепользовались , на радостях. Во первых его нужно включают (вернее делают так что бы он автоматически включался) за пол часа -час до вашего пробуждения. Ну поработает он час полтора , не много то и намотает. Тем более он актуален то только в период отключения отопления , ну изредка вот в такое холодное лето как это. А так конечно , если он у вас постоянно молотил, счет будет адовый .
Второе : Им не закатывпют фсююю комнату (как это по незнанию часто делают у нас ) , его делают на ограниченом участке (например , в кухне это небольшая полоса перед раб. поверхностью, в прихожей это место "под ковриком" ну плюс еще небольшой кусок (так что бы одежда и обувь сохли) ну и т.д. Принцип я думаю понятен.
−263
Аглая 9 лет назад
Вот что то мне подсказывает что это опять кикея лютует))))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?