FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
9 составляющих недорогого ремонта

9 составляющих недорогого ремонта

22870
45
Ремонт квартиры недорого – это мечта каждого человека, который затеял его у себя дома. Большинство из предложенных ниже идей не только позволяют существенно сэкономить на ремонте, но и дают надежду тем, у кого средств катастрофически не хватает.
×

Источник:

Метки: ремонт   экономия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Gray Mice 9 лет назад
Деревенский постмодернизм.
10
TIMON37 9 лет назад
даа, разные стулья и фиолетовая дверь это просто шедеврально!:)
2
ВячеславИванов Boris 9 лет назад
цвет творчества, тащемта.
Показать все 9 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
А вообще нцать составляющих хорошего ремонта (позволяющего в будущем минимизировать затраты и повысить комфортность ), это
- качественная электрика с медной проводкой и выделенными линиями на все мощные приборы, особенно учесть что на холодильник всегда идет отдельный автомат , на розетки в детской отдельный автомат (отдельный от освещения детской)
-ровные потолок и стены под покраску (а там хош клей на них хош крась)
- затворы/обратеые клапаны на канализацию (унитаз, ванна и в идеале раковина кухни)
-качественные деревянные рамы
- побольше батарей отопления с возможностью регулировки

Из косметики (что предаст интерьеру дорогой ухоженный вид) :
- качественная сантехника
- смесители бронза/латунь
- двери дерево с витражами
-розетки /выключатели на правильной высоте
-в совсем совсем идеале плитка керамическая на полу ВЕЗДЕ , и для мерзлявых опционненько подогрев полов: ванная , кухня/столовая, прихожая.

Все остальное дело вкуса времени и желания.
−263
Аглая Дмитрий 9 лет назад
Всмысле? К чему такие танцы с бубном? Поясните...
−263
Аглая Дмитрий 9 лет назад
Ну что то подсказывает мне что вы этим полом просто перепользовались , на радостях. Во первых его нужно включают (вернее делают так что бы он автоматически включался) за пол часа -час до вашего пробуждения. Ну поработает он час полтора , не много то и намотает. Тем более он актуален то только в период отключения отопления , ну изредка вот в такое холодное лето как это. А так конечно , если он у вас постоянно молотил, счет будет адовый .
Второе : Им не закатывпют фсююю комнату (как это по незнанию часто делают у нас ) , его делают на ограниченом участке (например , в кухне это небольшая полоса перед раб. поверхностью, в прихожей это место "под ковриком" ну плюс еще небольшой кусок (так что бы одежда и обувь сохли) ну и т.д. Принцип я думаю понятен.
−263
Аглая 9 лет назад
Вот что то мне подсказывает что это опять кикея лютует))))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?