FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Салоны самолетов, на которых летают богатейшие люди России

Салоны самолетов, на которых летают богатейшие люди России

1580
16
В московском Центре бизнес-авиации прошла седьмая выставка JetExpo, на которой можно было своими глазами увидеть, на чем сейчас летают богатейшие российские бизнесмены и менеджеры крупнейших в стране компаний. Forbes уже писал о том, что это за самолеты (см. «15 бизнес-джетов, на которых летают богатейшие люди России»). В новом фоторепортаже — о том, что у этих лайнеров внутри.
×

Источник:

Метки: самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Жаль, а мне вечно сзади попадаются непоседливые дети с тупыми мамашами, отбивая спинку моего кресла, а у мамаши глаза навыкате и "этожребенок!"... Надо было в школе на завтраках экономить, может и летал бы как порядочный, на своем самолете.
9
Астроном-любитель Pacifist 9 лет назад
боюсь, что школа осталась годах так в 18, так что завтраки теперь дороже и не в столовой.
−131
Асrobatic Астроном-любитель 9 лет назад
Надо было в школе учиться а не вола гонять
9
Астроном-любитель Асrobatic 9 лет назад
4 четверки из 16 предметов, остальные пятерки.
Теперь Вы покажете свой самолет, я так полагаю?) Весь внимание!
9
Астроном-любитель Pacifist 9 лет назад
А Вы попробуйте ночью смотреть на небо, влюбитесь, а если попасть в планетарий на хорошего специалиста, который расскажет о созвездиях... в общем поверьте, не любить "небо" невозможно, не зря раньше был целый культ "неба".
Экономить? Вы знаете, пусть отсутствие самолета так и останется сожалением, ведь куда проще купить билет на самолет, чем содержать такую махину, не так часто я куда то летаю) У меня есть машина, это почти как самолет, но без крыльев))
−131
Асrobatic Астроном-любитель 9 лет назад
Когда я учился -математичка мне прямо говорила -Будешь в будущем кирпичи таскать или на заводе-сварщиком ..А жена будет у тебя штукатур или продавец .. Она ошибалась на немного ..Я не учился а занимался спортом и в доме культуры смотрел вместо заданий -гастролирующих артистов\халява была\ .Даже на Вольф Мессинга ходил -а это поинтересней учебы ..Никогда не мечтал о своем самолете-Мне даже машину не надо ..Я по работе около 20 лет летал на самолетах \по моложе был\..Перепады давления..боль в ушах ..тошнота ..Как богачи переносят ? А они с животами и многие не спортивны ...Мне сейчас предложи бесплатно на Канары -в таком самолете-я не соглашусь - возможно вернусь трупом от перепадов температур .высот ..Разве не интересней на вело сьедить к речке -порыбачить ..искупаться ..позагорать ?
Показать ещё

На что жалуетесь?