FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Апартаменты за 1500 долларов в месяц в разных странах мира

Апартаменты за 1500 долларов в месяц в разных странах мира

19131
16
Рынок недвижимости в каждом государстве диктует свои правила. В одной стране за 1500 у.е. можно снять лишь однушку на окраине города, в другой – просторные апартаменты с бассейном. Надо ехать в Непал, ребята.
×

Источник:

Метки: апартаменты   аренда   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
468
UpTown 9 лет назад
не врите про Лос Анжелес. Не везде есть бассеины на крыше. Жить в даунтауне Лос Анжелеса? Нет, спасибо, живите сами.
308
Pacific_Ocean Сергей 9 лет назад
Жить на Земле?
нет уж, спасибо, живите сами.
18
Ириска 9 лет назад
разве в 200 метрах от пирамид теперь не бомжатники? когда была там 10 лет назад там было то что на англиском называют slum...
4
Aleksandrs 9 лет назад
Лондон - £ 997 ($ 1551)
Бред, я сам из англии.
за эти деньги можно снимать хорошые апартаменты ! ненадо искать дом/квартиру около замка , вот и всё !
сам живу в питерборо, за дом плачу 750 до билов , но у меня дом 5 комнат , 2 сан узла , огромний зал, огромный сад , с летним домиком , и внутренним гаражом, с билиардом, дартом, всеми удобствамми, а также фитнес зал также в гараже , ненадо тролить за ошибки в написании, я не руский !
30
Tom 9 лет назад
Да ладно, в каком это году в Кенсингтоне на High st. за штуку фунтов студию снять можно было? За штуку в неделю да, но ни как не в месяц.
100
Misha Lebedev 9 лет назад
Про Сидней похоже на правду
67
Иван Роман 9 лет назад
указано же, цена в неделю!
232
Azzazello Master 9 лет назад
в Берлине за такую сумму можно дом снять в аренду. а квартиры в Берлине нааамного дешевле. в Альтбау тем более.
Комментарий удален
−197
Показать ещё

На что жалуетесь?