FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
25 самых опасных пород собак

25 самых опасных пород собак

186605
26
Независимо от того, как сильно вы любите животных, далеко не каждая собака готова при встрече подать вам лапу. Сегодняшняя подборка посвящена собакам, которые становясь злыми и агрессивными способны причинить наибольший ущерб здоровью человека.
×

Источник:

Метки: животные   опасности   собаки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1064  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Мария 7 лет назад
у меня была басенджи лапа лапой сейчас у меня немецкая овчарка тоже самое ну только когда играет может при рыкнуть но при этом сделать настолько виноватый вид что я его прощаю он даже с попугаем и морской свинкой ладит так что это всё враньё у друга питбуль дружит с моим псом неразлей вода
383
00007777 8 лет назад
Булли Кутта,Пакистанский Мастиф
471
Виталий 8 лет назад
опасны только из-за того что бойцовые?не всех,но многих из этих собак встречал,какие то были у знакомых.бультерьер был у двоих,собака которая может достать своей лаской.на мой взгляд самые опасные псы,это те которых травят на человека,здесь то овчарка и ротвак,чуть хозяева зевнут и получаются [мат]..ки на всю голову.
402
Ну а если совсем не уверены в себе, заводите вот таких:
402
Не уверен не заводи собаку! Для любой породы собак необходимо что бы Вы были вожаком стаи, иначе покусает 100%! Ну и ясно, что с крупными собаками сложнее в воспитании, но они того стоят, красавцы! У самого помесь кавказкой и немецкой овчарок. Прекрасный сторож на 15 сотках.
Комментарий удален
36
−8
Castald Косарев Константин 7 лет назад
Помесь одной дворняги с точно такой же.
77
игорь 8 лет назад
у меня две Чау , с характером животные и страшно капризные . Но другой породы я уже не приму
88
Четыре собаки из списка были у меня за мою жизнь...
Бультерьер, Ротвейлер, Овчарка, Доберман.
Самой опасной расой, как не крути - остаётся всё-же человек.
А собака - это зеркало хозяина.
Комментарий удален
36
88
если считать, что собаки не обязательно должны быть строго друг за другом, а могут жить и параллельно, то Ваш взгляд на жизнь очень плоский.
10
Меня кусали 7 раз... 5 раз таксы, один раз чих и один раз чау (но там за дело, собака была в ужасе и стрессе). Итог - кусаются собаки у плохих хозяев!
Хозяйка САО,который "сейчас он лапу поднимать начнет и жраться будет", "сейчас год стукнет и начнёт", "они позднеспелые, до трех лет растут! заматереет и жраться начнет", а в итоге нянчит котят и детей и спит на личном диванчике.)
4
Улан 9 лет назад
У меня были американский бульдог, помесь бультерьера с амстафом и чистый питбуль... Знаю о чем говорю! Половина списка причислена к нему точно по дурости, остальные же породы опасны только если их вообще не воспитывать!
4
Улан 9 лет назад
Автор полный НУЛЬ в собаководстве! И полный идиот, который судит о том, в чем понятия не имеет! Админы сайта, подобные высеры вашему ресурсу авторитета не добавляют! Позорище!
0
Polina Kondrashkina 9 лет назад
Агрессивный сенбернар???? С московской сторожевой не путаем, нэ?
298
Сибирский Лис 9 лет назад
Собачка Масечка (кане-корсо, 12 мес) считает пост фигней...
298
Сибирский Лис 9 лет назад
И да - готова сделать из автора поста бегуна или танцора. На выбор. ;)
267
Саша Владиславович Red_Foxy 9 лет назад
Ага. Ещё и с ручкой на спине. Можно таскать как чемодан. )))
2
Elena Grechina 9 лет назад
Я смотрю тут собрались хозяева самых ужасных и злых пород. У меня басенджи и я в шоке
3
Julia Miakotkina 9 лет назад
Меня вопрос интересует! Кто пишет весь этот бред и откуда эта не здоровая фантазия у людей?!!
Показать ещё 39 комментариев (из 1017)
Показать ещё

На что жалуетесь?