FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Злачный Амстердам

Злачный Амстердам

21245
22
Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
132
Vadim Vadim 9 лет назад
Кафе в аэропорту амстердама
−129
Татьяна 9 лет назад
Автор ты мудаг, амстер раз в 10 чище чем Москва, думайте что пишете на Савушкина 55 там у себя.
−52
PouiLod 9 лет назад
а еще там в квартале красных фонарей нет полиции и неясно кому жаловаться если тебя кинули на деньги) А на деньги там могут кинуть, уж поверьте :) Два раза сходил хорошо, а на третий кинули)
132
Vadim Vadim 9 лет назад
История одного коллеги. В 80-е работал на рыбацком сейнере. И вот зашли они в Амстердам. Он и пару товарищей через два дня пошли в город. Конечно нашли улицу красных фонарей и идут буб разглядывают. И тут видят в одном окне в труселях сидит боцман с их судна и читает газету. Оказывается он там уже второй день с проституткой зажигал.
285
Ivan Vadim Vadim 9 лет назад
Ага! по расценкам красных фонарей он там на зарплату боцмана минут 30 мог отдохнуть!))))))
324
Krot 9 лет назад
Автор будет удивлён, но в Нидерландах существовал даже профсоюз, защищающий права и условия работы проституток. Название прикольное у него было - "Красная нить". В 2012 году был признан банкротом. Амстердам прекрасный город. Не могу сказать, что спокойный, но это не мешает наслаждаться его красотой, особенно центральной частью Амстердама с его архитектурой и каналами.
Всех своих гостей обязательно возим в Амстердам. Ещё никто из них не пожалел, что побывал в этом городе. Конечно естжместа, где скапливаеться мусор, но это ненадолго - к утру будет всё чисто (при условии, что мусорщики не бастуют). После крупных мероприятий на помощь приходят коллеги из соседних городв. А насчёт травки... Конечно покуривают её и местные жители, но в Амстердаме это, в основном туристы - за этим некоторые и едут.
PS. Кстати будьте осторожны фотографировать в Красном квартале. Девушки ничего не сделают, а вот сутинёры и те, кто их охраняют могут доставить вам кучу нептиятностей.
25
Игорь 9 лет назад
Бывал там и в Бельгии все верно, но чтобы воздух пропитан канабисам - чушь. А кофешопов много действительно. И еще много всего...
132
Vadim Vadim Игорь 9 лет назад
Да прям около аэропорта на остановке уже несет. (Частенько)
19
Игорь 9 лет назад
Был там 3года назад такого не видел.
28
Гена Пупкин 9 лет назад
Проршлой осенью были с женой в Париже,гостинница располагалась в центре города. Так с утра там тоже примерно такой же срач на уличе. Мусор не влезает даже в пластиковые мусорные контейнеры ( а что вы хотите, все мегаполисы такие. Что в РФ, что за границей ) Днём довольно чисто.
126
Aleksandrs Cīrulis 9 лет назад
Не знаю может это после праздника каково собрали в мешки и не успели вывести.
Недавно был там чисто ухоженно, нормальный городок
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Свинья везде грязь найдет. В России все улицы и парки в собачьем говне и в лужах. Так нет, нам это не интересно, а вот в Европе....
0
Иларионов Kyle Pines 9 лет назад
Так свое же говно не воняет,в Амстер полезли....
Показать ещё 36 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?