FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Тот самый неловкий момент, когда в джип запрыгнул гепард

Тот самый неловкий момент, когда в джип запрыгнул гепард

14890
9
Ирландскому туристу Микки Маккалдину во время сафари в заповеднике Масаи-Мара в Кении несказанно «повезло» — он встретился лицом к лицу с диким гепардом. Смелое животное во время движения джипа по африканской равнине запрыгнуло на заднее сиденье автомобиля. Пожилой ирландец сохранял полное спокойствие, хотя гепард приблизился к нему на расстояние около 30 сантиметров.
×
Метки: кот   путешевствия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−87
470
Samuel Green 9 лет назад
у меня например котейка тоже спокойная ласковая мурчит иногда) но иногда что-то дикое в ней срабатывает и ни с того ни с сего как вцепится в ногу или руки да с такой злобой, жуть просто) а эти "котейки" если уж и вцепятся, то только в шею)
483
Дмитрий Samuel Green 9 лет назад
У котов тоже бывает мерцающая шизофрения, эпилепсия и прочая астения
51
Михаил Иван Человеков 9 лет назад
Грустный тигр, наверно он хотел поиграть в мячик)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
милые котики
445
Shaman 9 лет назад
Ничего страшного. В этих машинах все предусмотрено. В аптечке всегда есть запасные штаны
−173
Дешёвый 9 лет назад
Животные готовятся к массовому нападению на людей.
Зверинец / Zoo
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер, драма, экранизация
Триллер рассказывает о массовой атаке животных на людей, захлестнувшей всю планету. В центре сюжета – зоолог Джексон Оз, отвергающий общепринятые взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает замечать странное поведение животных. Когда действия зверей становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, Оз приступает к поиску разгадки странной пандемии. Пока на планете еще остались места, где человек может укрыться от агрессии братьев меньших... Экранизация романа Джеймса Паттерсона "Зоопарк".
490
KuniLi 9 лет назад
видимо кошак был не особо голодный! так бы бате отхреначил бы что нибудь!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?