FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
10 фотографий, которые потрясли мир

10 фотографий, которые потрясли мир

30198
10
19 июля 1822 года появилась первая в своём роде фотография. Её автором стал французский изобретатель Жозеф Ньепс. Само фото, увы, не сохранилось.
В годовщину создания первой фотографии давайте вспомним 10 кадров, которые удивили, шокировали и вошли в историю.
×
Метки: Фотографии   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
367
На это фото многие до сих пор бояться даже взглянуть !
Показать все 4 ответа
367
Вот так выглядит шок. Картина называется "Это Путин ?"
110
Kraft33 Иван 9 лет назад
+ в некоторых источниках упоминается о том, что знамя водрузил один человек. Который в итоге сгинул в лагерях...
203
Милка Шоколадка Kraft33 9 лет назад
Да. Я на эту информацию уже много раз наталкивалась, что один и что мало кто знает кто он. Для фото взяли кого надо было в герои.
470
Samuel Green 9 лет назад
А.П. Берест, М.А.Егоров и М.В. Кантария может и были в тот день в берлине, но флаг на фасаде здания рейхстага вешали совсем другие люди, что бы вы тут не писали)
Показать все 7 ответов
470
Samuel Green Ed 9 лет назад
ну кто хорошо учился в школе конечно заминусуют и это закономерно) нам с детства впихивали эту версию, и это официально - Берест, Егоров, Кантария прям как по подбору разные нации советского союза, это русский, украинец и грузин) почему именно эти нации, я думаю нетрудно догадаться)) не буду говорить какая страна, не хочу, чтоб обсирали тут) но ее правительство неоднократно обращалась в Москву дабы восстановить историческую справедливость и доказательства есть более чем серьезные) просто в кремле пока этого делать не спешат
470
Samuel Green Anonymous 9 лет назад
нет, я в это время у бранденбургских ворот селфи делал, было 3 часа ночи и пока вспышку не включил нихерра не получалось, а там на фото это мой земляк Рахимжан Кошкарбаев, мы просто похожи очень)))
470
Samuel Green Ed 9 лет назад
от деда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Kyle Pines Ed 9 лет назад
Кого так потрясло постановочное фото на Рейхстаге, в войне, которую сами же совки и затеяли ради своих великих целей - мне лично глубоко непонятно
372
Владимир Kyle Pines 9 лет назад
открой мат.часть истории умник !
74
Виктор Нестор 9 лет назад
а че Гагарин не сфотал Землю?!
74
Виктор Нестор Олег Данилов 9 лет назад
да ну ...???!!!
значит врет все википедия
Показать ещё 5 ответов (из 6)
84
Wayfarer12 Iksion 9 лет назад
врёшь ты всё :)
281
ssxiii Vladimir Ulitka 9 лет назад
Это не вообще первое фото, это первое фото человека. И если сравнить качество с первой картинкой, то можно предположить что технология всетаки продвинулась.
136
Марина BBLOOK Vladimir Ulitka 9 лет назад
Он просто долго чистил свои сапоги, и благодаря этому узнал, что такое выдержка ..
142
женька Василий 9 лет назад
согласен с вами! живу не далеко от Амстора! вчера нас дико веселили фашисты!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?