FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

13391
2
Краткий рассказ о видеопамяти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
6
Artem Zemnukhov 9 лет назад
Нормально так посчитал: "на 4к разрешение нужно 33Мб" ... "Для офисной работы вам будет достаточно 1-2 Гб" Один я не понял, - куда все же память расходуется? и СКОЛЬКО ее нужно?
325
Vladimir 9 лет назад
Неплохо. Вот только про битность шины надо дополнить. Для игрушек это очень важный фактор. А для Автогада, например, не столь важно. Если у тебя 4гб памяти, а шина при этом 128, ведьмак точно будет с лагами и можно видяху в топку. А в автогаде как раз наоборот, на битность (почти) плевать, лишь бы мозгов и чипов побольше.
325
Vladimir Сол Гудман 9 лет назад
Агент зелёных!!! Бей его!!!
46
Sinister Gomofob 9 лет назад
Считал умножал выежывался и хоп НА ТЕБЕ было 33 мегабайта, а стало вдруг нужно 4 гигабайта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
1 Поседает, не врите. У вас статичная сцена на скрине. Это минимум +200% к реальной боевой сцене с несколькими противниками.
Вы еще в пустой комнате возле стены скрин сделайте. Это еще добавит кадров

2 "бегал искал местечко где много народу чтобы как след нагрузить" - я плакал, господин Тролль. Очнь смешно. Результат поисков впечатляет. Народу и вправду ТЬМА
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Вы смешной
Зачем графику на минимум поставили???
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Разрешение 1920*1080. А вот в настройках видео вы даже похоже не копались. У вас и вода 100% стоит на миниуме, ведь вы не удосужились зайти в "общие", а там по умолчанию вода на минимуме


Кстати заинтересовался, как вам удалось добиться таких ступенек по контуру персонажа. Отключил ради интереса сглаживание - у меня таких ступенек не получается. Похоже вы ради спора где то перемудрили.
И пикселизации, когда вообще от персонажа остается фактически контур с размазанными цветами (ваши последние три скриншота) у меня тоже получить не удалось.
Вы талантливый :)
40
Helgi Виталий 9 лет назад
Не ломай им мозг))) у X-box 256Mb памяти всего) и всё на проце крутится.
483
Xelly 9 лет назад
Пох. У меня GTX260 на одном компе и FX5700 (!) на другом. Все игрушки которые мне нужно работают прекрасно. Всё остальное развод. Просто косорукие программеры не могут оптимизировать код, такие игры брать не стоит.
371
cervey256 Xelly 9 лет назад
програмеры не совсем косоруки, просто менеджеры ставят такие сроки что времени на нормальную оптимизацию зачастую не хватает, все решает бабло.
115
Андрей 9 лет назад
Бестолковый пост! Ни о чем! Это называется хвала маркетологам - крутизна видяхи оценивается размером видеопамяти! Независимо от дерьмовисти видео процессора, ширины шины данных и типа вимяти.
65
Анатолий 9 лет назад
создайте пост как куллер напилить на видеокарту. При сильной нагрузке жужжит собака, приходится довольствоваться средничком. уже и разбирал смотрел, ну нифига не понимаю как звук образуется. пожужживает, бесит до жути. жжжЖЖЖЖЖ видел инструкцию как их селиконом на паралон посадили, боюсь, ща обмажу все и пути назад не будет)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?