FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности

25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности

80685
25
Вот 25 фраз, которые, произнеси вы их 25 лет назад, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности. А заодно они помогут вспомнить как жилось в ту уже довольно-таки далекую эпоху.
×
Метки: фразы   человек   эпохи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−41
Vlad Khlynov 8 лет назад
Правильно писать В Украину!
4
Pi oneer Vlad Khlynov 8 лет назад
Тогда все говорили - НА УКРАИНУ !!!
0
Насчет руки, замерзшей от телефонного разговора - совсем необязательно мобильный телефон. По телефону автомату если на морозе говорить, на улице, минут 15 - тоже рука мерзла))) И метро уже 50, хотя возможно, где-то 25. Не все здесь 100%, хотя есть и интересное.
322
андрей к 9 лет назад
за фразу- возьми в лизинг,могли набить лицо
3
Шо за гниды минусуют?, Nostalgi !!!
4
Сергей 9 лет назад
Вообще фраза "позвони, когда придешь в лес" странная. В лесу обычно мобильник не берет.
Показать все 6 ответов
341
Алиса 9 лет назад
Кстати, 25 лет назад я впервые увидела ПК и начала им пользоваться в Ворде и графических редакторах. Также я видела, как мой брат ИТ инженер устанавливал связь с другим компьютером через телефонную линию и впервые услышала таинственные модемные звуки. Я уже тогда через компьютер делала иллюстрированные буклеты, которые были в диковинку нашим людям, так как выглядели иначе чем полиграфическая или машинописная продукция.
341
Алиса 9 лет назад
А у нас ещё говорят "Скинь мне на Ватсап". Такое уважение, честно, возникает: люди знают английский! Это при том, что уже лет 15 существует ММС, но его никто не знает. Как только появился ВАТСАП, так все вдруг его узнали и хором 10 раз на дню говорят эту в высшей степени крутую мантру.
Или вот ещё. Давай через Скайп пообщаемся. Вау, как круто стало жить. Это при том, что в 90-х годах весь мир уже общался через MSN или Yahoo и прочие мессеннджеры. Но стоило появиться на пространстве СНГ (по-русски, по всей вероятности) Скайпу, всё, народ тут о нём узнал и начал лихорадочно пользоваться.
Ещё появилось такое чудесное занятие как Гуглить. Или Искать в Википедии.
32
Lana Cz 9 лет назад
скачал себе эльфа... ппц..
23
ЯрославВаськин Lana Cz 9 лет назад
Тоже не понял... Как можно скачать эльфа?!
32
Lana Cz J.R. 9 лет назад
их качают/докачивают, но не скачивают
3
viktor zubkov 9 лет назад
Бред
0
Сергей Мария Зимина 9 лет назад
За полицию могли и рожу начистить,и правильно,фашистов ненавидели
339
MiniTanchik Мария Зимина 9 лет назад
Почитай про полицаев времён ВОВ может поймёшь что-то.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−15
Borschtsch Изя Шниперсон 9 лет назад
Лучше так: "Аты едь в Зимбабве и живи там... " а лучше так: "Аты едь на Сомали и живи там..." вот там уж точно хуже ... хотя... это тоже вопрос...
Но идея хорошая: все, кому "не ндравится" - валите туда, где хуже!
102
Джон Лимонадный Константин Гаевич 8 лет назад
Рад бы, но вместе с перелетом цена будет просто запредельной!
Показать ещё 20 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?