FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Настольные игры тогда и сейчас

Настольные игры тогда и сейчас

13173
29
Несмотря на то, что компьютерные игры пользуются огромной популярностью, настольные игры никуда не пропали. К тому же, каждый год производители разрабатывают и выпускают новые, посвященные самым разным темам. Но, если во времена СССР большая часть настольных игр выпускалась для детей и совместного семейного досуга, но нынешние ориентированы на взрослые дружеские компании.
Мы решили вспомнить, о каких настольных играх мечтали дети Советского Союза и какие пользуются популярностью в наши дни.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Валерий 9 лет назад
Есть ещё отдаленно напоминающая монополию игра - мачи коро. На мой взгляд довольно интересная
−45
ogonek 9 лет назад
Для взрослых настольных игр нужен только стол.
10
Vestnik_bitv 9 лет назад
ККИ Берсерк много убил времени на 1-4 курсе институ.
66
Админ 9 лет назад
Мы еще в НЭП играли. Похожа на Менеджер.
15
Dj Groove 9 лет назад
фу бля,про это даже как то ностальгировать не хочется.Игра захват колоний-была в журнале пионер-оттуда вырезали.Как играть х.з.Остальные-рандомные с кубиками.Был ещё морской бой-обычная пуколка,но стоила не хило где то рублей 25.Вот пускай все ностальгирующие и отрубят себе интернет,выключат комп,и играют во все это.Надолго ли их хватит?
200
Григорий 9 лет назад
вот штука прикольная
150
Kasper Григорий 9 лет назад
ТОЧНО!!! Помогите вспомнить название этой игры и правила пожалуйста.
45
TGIF Григорий 9 лет назад
Что это?
200
Григорий Kasper 9 лет назад
парчис, по нашему мондaвошка.
161
overdrive 9 лет назад
Настольная Game of Thrones
A Race for the Galaxy
Arkham Horror
Munchkin / Super Munchkin / Star Munchkin / Munchkin-Fu
Smallworld
Dixit
Battlestar Galactica
Dominion
Red November
и еще куча серьезных/веселых/забавных и очень захватывающих игр. Жалко, дорогое это удовольствие, и, к сожалению, требует довольно много места и времени.
360
СергейБалышев 9 лет назад
421
ГенаКрокодил 9 лет назад
Сейчас, хоть и давно все не дети, собираемся приодически с друзьями в какой-нибудь тихой кафешке и играем в «Диксит»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dixit_(игра)https://ru.wikipedia.org/wiki/Dixit_(игра)
Показать ещё 26 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?