FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Счастливая жизнь людей в российских экопоселениях

Счастливая жизнь людей в российских экопоселениях

42477
68
Как иногда хочется бросить все и уехать подальше от городской суеты, загазованности, искусственных продуктов питания и хоть недельку пожить где-нибудь в экологически чистом месте на лоне природы. А вот есть такие люди, которые оставляют все свои привычные уклады и уезжают в, так называемые, экопоселения, дабы организовать там свое собственное родовое поместье и никогда уже не возвращаться в каменные джунгли.
×
×
Метки: Россия   экопоселения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
841  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
Настя 2 года назад
В Эко Поселении под Анапой (Краснодарский край) продаётся участок 0,5 Га в лесу в Поселении Благое.

Чернозём - 1.5 м глубиной

1,5 км. от станицы Гостагаевская

Здесь растут теплолюбивые растения.

До моря 15 км.

Вода подведена на участок

На участке расположены плодовые деревья около 15шт.

Рядом проживают семьи на постоянной основе.

Климат средиземноморский с тремя видами пляжей протяжённостью 40 км.

На земле статус КФХ разрешено капитальной строительство и узаканивание его.

Цена 510 тыс. руб.

тел. +7962876035
0
Елена Кашина 9 лет назад
Почитала комментарии, да, 99% людей мечтают жить в городе, конечно там легче выжить
видео в ютубе под названием "ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВЛАСТИ!ВСЯ ПРАВДА ..." это про вас)) посмотрите и позларадствуйте над собой))

а те кто считает Родовые поместья сектанством, почитайте проект Закона о Родовых поместьях в поисковиках. А в Белгородской области Закон о родовых Поместьях принят в 2013 году.
375
Маслик 222 9 лет назад
Как говорили древние римские юристы: "Cui prodest?". Т.е. ищи кому выгодно. Наверняка имеется "крендель", отец основатель, который сумел убедить лохов вести такой образ жизни и сам прекрасно живёт за их счёт.
Комментарий удален
−26
303
Константин 9 лет назад
Халупа обтянутая полиэтиленом - это сильно!
28
moobzeg arr123 9 лет назад
Просмотрел весь этот фильм из 4х серий на одном дыхании года 2 назад - был под впечатлением еще недели 2 после него) Живут же люди без цивилизации почти, все есть и счастливы :)
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Сектанты, типа амишей в США.
Перебесятся и по городам опять поедут. Особенно когда надо будет лечиться от чего-то серьёзного.
3
serjant36251 Viktor Hartmann 9 лет назад
Автор немного напутал. Это родовая община а не родовые поместья.
Вот что подразумевает собой понятие "Родовое поместье" согласно закону 2015 года:
1.Родовое поместье - участок земли размером от одного гектара до одного гектара десяти соток с находящимися на нем зданиями, сооружениями и иным имуществом, предоставленный гражданам на праве пожизненного наследуемого владения в установленном законодательством порядке;
2. Строения на всех земельных наделах типовые - т.е. не будет такого, допустим на одном участке шикарный особняк,а на другом халупа-времянка.
3. Участок земли а также жилые и хозяйственные строения НЕ могут быть проданы, заложены полностью либо частично.
4. Родовое поместье оформляется в собственность пожизненно, может передаваться по наследству с обязательным оформлением завещания.
5. Родовое поместье может быть передано другому лицу только по договору дарения.
6 В случае отсутствия завещания на Поместье, оно отходит в пользу государства, которое в свою очередь не может выставлять его на торги, а только передать в дар, с обязательным переездом владельца на постоянное место жительства в поселок Поместий.
7. На земельный участок а также строения не может накладываться арест Службой судебных приставов

Это вкратце. Более подробно читайте сам закон на сайте правовой системы Гарант.
16
Крыска Лариска 9 лет назад
а зачем крыши кроют ондулином, уж соломой тогда крыли
Показать все 10 ответов
9
cleanupmybrain 9 лет назад
Хиппи е**ные
228
Vlas Ivanov 9 лет назад
аттракцион, не более.
кто то может и лаве поднимает на этом.
Показать ещё 42 комментария (из 787)
Показать ещё

На что жалуетесь?