FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Самые нелепые смерти. Премия Дарвина. Топ-5

Самые нелепые смерти. Премия Дарвина. Топ-5

33424
1
1. Дебби Миллз, 99 лет, 364 дня.
Бабушке должно было исполниться 100 лет, и она шла на свою вечеринку вместе со своей дочерью. Когда переходила дорогу, ее инвалидную коляску сбил автомобиль, который вез ее именинный пирог на вечеринку.

2. Питер Стоун, 42 года.
Отправил свою 8-летнюю дочь в ее комнату без ужина. Дочура решила, что раз она не будет сегодня ужинать в этом доме, то и другим это не удастся. Пока папа готовил ужин, она положила в его кофе 72 таблетки крысиного яда. Папе хватило одного глотка. Судья дал юной Саманте условное наказание, так как резонно предположил, что девочка не вполне отдавала себе отчет, что она делает. Спустя месяц она повторила попытку отравления со своей матерью. Говорят – обошлось.
3. Девид Деннилл, 17 лет.
Убит своей же ровесницей во время свидания. Юношеский любовный пыл был охлажден до комнатной температуры двустволкой, которую его подруге на всякий случай дал ее отец, когда она собиралась на свидание.
4. Стив Коннер
За 2001 год главным претендентом на премию стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.
5. Меган Фрай, 44 года.
Расстреляна из 14 стволов полицейскими во время тренировки на симуляторе боевой стрельбы. В городском полицейском участке проводились учения, в рамках которых был построен полигон с внезапно появляющимися целями для стрельбы, изображающими человека.
Меган каким-то образом забрела на этот полигон. Поняв, где находится, она решила напугать крадущихся полицейских, внезапно выскочив перед ними и крикнув свое знаменитое «Бу!». Патрульные сочли ее целью и произвели 67 выстрелов, около 40 из которых попали в цель.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
megadit 9 лет назад
Напомнило:
Один человек решил совершить самоубийство. Он вышел на середину высокого моста, повязал на шею веревку с камнем, взял в руку пистолет, выпил яда и прыгнул вниз. В этот момент он выстрелил себе в висок, но голова под тяжестью камня опустилась вниз и пуля перебила веревку. Он упал в воду, но его спасли и наглатавшысь воды выблевал весь яд...

Умер он через 4 дня в больнице от воспаления легких
Показать все 2 ответа
131
Паша 9 лет назад
4ый пункт уж пи.з.дёж,ну высыпи на человека 100 кг земли к примеру,с высоты 2 метра,и не всю сразу а к примеру с гавноотвода диаметром(беру максиму)30 см,что с ним будет?!Да ни х.у.я!Отрехнётся и дальше пойдёт...
158
Димчик 9 лет назад
Мужик как-то ехал на мотоцикле и, чтобы его не продуло, надел кожаную куртку задом наперед. Но по дороге он попал в аварию и потерял сознание. Случайный прохожий увидел его и по куртке решил, что тот свернул себе шею, хотел его спасти и вывернул ему голову на 180 градусов (прим. если кто-то свернул себе шею, то есть шанс спасти человека резко повернув ему голову на место), и этим самым свернул ему шею, отчего мотоциклист и умер.
285
Охотник 9 лет назад
В Англии из-за сильного тумана, двигающиеся автомобили были сильно ограничены в видимости, чтобы хоть как то видеть дорогу, шофер открыл боковое окно и вытащил голову, на встречу двигался автомобиль с таким же водителем...от удара головами оба скончались!
−206
ヲナムツ アシム 9 лет назад
1-3 не имеют к премии Дарвина никакого отношения. Автор, учи матчасть.
36
kumberbatch 9 лет назад
ну что за бред, автор??
89
iSerg 9 лет назад
.......в сельской местности штата Калифорния одна пожарная команда, гася лесной пожар, обнаружила труп мужчины, одетого в водолазный костюм с кислородными баллонами на спине, в ластах и уже расплавленных очках для ныряния. Как показало вскрытие, мужчина умер не в результате получения ожогов, а от множества внутренних ранений. Полиции удалось установить личность пострадавшего, им оказался уже неделю пропавший Джон Олбридж. Специалистам еще предстояло выяснить, как аквалангист с полным обмундированием оказался в лесу. Как выяснилось позже, в день начала пожара, пострадавший занимался дайвингом в Тихом океане. Отплыв на 20 километров от места, где произошло возгорание, мужчина погрузился в воду.Пытаясь затушить пожар как можно быстрее, пожарники вызвали на помощь вертолеты, которые должны были тушить пожар сверху. Вертолеты зачерпывали воду в океане и выливали ее на место возгорания.Получается, погрузившись в великолепный подводный мир Тихого океана, мужчина вскоре оказался в огромном ведре с водой на высоте 300 метров над землей. А затем вместе с водой был выброшен в гущу леса, объятого огнем.
67
Иван Example 6.2.6 9 лет назад
возможно после того случая, сетки поставили?
как учебные гранаты, в чёрный цвет красить стали.
26
Павел iSerg 9 лет назад
Фильм "Магнолия" посмотрите.
260
Кирилл 9 лет назад
а как же дедушка, который выиграл групповуху с двумя проститутками и умер, заехав в по дороге в ресторан и подавившись стейком?

http://www.sundayworld.com/entertainment/trending/grandpa-who-won-romp-with-2-hookers-as-prize-dies-on-way-to-threesomehttp://www.sundayworld.com/entertainment/trending/grandpa-who-won-romp-with-2-hookers-as-prize-dies-on-way-to-threesome
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?