FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Хаски, которая выходила котенка

Хаски, которая выходила котенка

156217
10
Котенка Рози, которую нашли на грани смерти, выходила хаски Лило. Лило сразу восприняла котенка как своего детеныша, и, окруженная заботой и любовью, Рози открыла глаза и стала ходить.
×
×

Источник:

Метки: котенок   хаски   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Yulia Makarkina 9 лет назад
Не нужно забывать, что порода хаски=волк+собака. Это умная и добрая собака, но независимая.У моей бабушки в частном доме жили коты, так один котенок с детства повадился ночевать в будке с огромным черным волкодавом. Так и пошло, что день проводил со своей кошачьей родней, а спать шел к Малышу (кличка волкодава). И даже взрослым котом приходил спать в собачью будку.
7
Alexandr Li 9 лет назад
Вопрос не в том сможет ли выходить или нет, смысл в другом будьте людьми!!!
18
Виктория 9 лет назад
Классная история! Замечательные фоточки! Особенно последняя. Они даже похожи стали. В позе Рози такая смелость чувствуется, собачья прям...
0
Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
А я капну ложку дегтя в бочку меда. У нас в Костроме недавно хаски загрызла насмерть пятилетнюю девочку. Об этом писали и в российских СМИ. Говорят что девочка была дочерью лучшей подруги хозяйки собаки.
−4
Игорь Немировский Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Всё может быть. Зависит от того, насколько гуманно содержат хаски и насколько ей был знаком этот ребёнок. Мы даже нашему малышу запрещаем подходить к собакам в момент кормления, хотя в остальное время он ездит на них верхом. Может быть, погибший ребёнок оказался рядом с хаски в неподходящий момент. Может, собака выместила на нём свои обиды. Хаски - сложный характер.
−6
Sha Terra Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Так в то в Костроме.
Комментарий удален
133
−4
Значит так! Всем привет!! Я - лицензированный заводчик (бридер) сибирских хаски, живу в Австралии, Мельбурн. Развожу так же кошек породы рэгдолл. Статья - фейк, но наполовину. 3-х недельный котёнок не может выжить без искусственного подкармливания кошачьим молоком и сырым мясом в виде фарша. Хаски его не накормит, но обогреть и вылизать - вполне. Так что без человека не обойдётся. Один из моих свежекупленных котов в возрасте 8 недель на второй день присутствия в нашей семье приспособил нашу суку Асю и всю ночь под нашей кроватью вхолостую сосал её. Продолжался этот цирк 2 недели, спать было трудно из-за громкого урчания. То есть, хаски есть и душевные, но не все. Оставшихся как-то без мамы недельных котят я лично выкормил и грел на масляном радиаторе 2 недели, пока не родила следующая кошка и я их к ней подложил. Через неделю родила 3-я кошка и я вздохнул с облегчением - нагрузки распределились. Но хаски в начале этого трагедийного периода боялась крошечного котёнка и не смогла бы его спасти. Один из котов был самым жарким другом всем хаскам, но как-то ночью пробрался в вольер, где пара хасок месяц крутила любовь и утром я нашёл его придушенным. Что произошло - не знаю, видно кобель приревновал. Он у меня дурноватый. Хаскам доверия нет - всё-таки у них стойкий инстинкт по охоте на мелких животных, обусловленный тысячелетними условиями их содержания, когда в неездовой сезон их просто выгоняли в тундру на вольные хлеба. Дайте карму - запощу фотосвидетельства хаско-кошачьих отношений. Или ко мне в ФБ.
−4
Игорь Немировский Puteshestvennik 9 лет назад
Так ведь написано, что "хозяева пытались ее выходить, но безрезультатно". Хаски тут не спасёт. Я выхаживал котят, знаю. Даже искусственным дыханием новорожденных оживлял.
−4
Я у своих собак и кошек роды принрмаю с закрытыми глазами...
33
Николай 9 лет назад
Молодцы!
97
Никита 9 лет назад
Какая клевая ляля,мордаха хулиганская,хотя чего ждать если за спиной такая братва:)
18
Виктория Никита 9 лет назад
Точно! Вспомнилась фоточка (ходит в инете) там на фоне крупных собак крыска какая-то и подпись "Мы за Му-Му поговорить".
Комментарий удален
377
318
Chelso1d vladbar7 9 лет назад
ты сделал моё утро
433
Lor_Nick 9 лет назад
Няшные кончено, но кошара и сам бы спокойно вырос.
305
Петр Иванович 9 лет назад
животные добрее людей.
242
Wasili ScorpionDS 9 лет назад
особенно обезьянки - они такой геноцид соседям устраивают - ничего личного, просто кормовая база...
Показать ещё 29 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?