FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Санкт-Петербург с вертолета

Санкт-Петербург с вертолета

9916
31
Санкт-Петербург — самобытная Северная столица со своими правилами поведения. В центре города действует запрет на строительство высоток, чтобы сохранить исторические здания, наследие царской эпохи. Генеральный план был заложен в XIX веке и с тех пор практически не менялся. Прямые улицы, строгое соответствие архитектурным стилям, всё это особенно хорошо видно с высоты, когда поднимаешься над городом на вертолёте.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
VDM_L 9 лет назад
Красиво!!!
272
klimov12 Максим 9 лет назад
Всё познаётся в сравнении. У меня на Родине 5 июля снег выпал. 9 месяцев зимы и 2 месяца осени. Это всё вопрос восприятия :)
Меня нравится климат)
229
Сверху все по другому. Жалко что, такую красоту не видишь, когда идешь по улицам.
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
69
265
А для меня Питер всегда в этой песне, и эти фотографии тоже напомнили :
Романс Маркиза (Что будет, то и будет...) - "Достояние республики"

музыка-Евгений Крылатов, слова-Белла Ахмадуллина, поёт-Андрей Миронов

Что будет, то и будет,
Пускай судьба рассудит,
Пред этой красотою
Все - суета и дым.
Бродяга и задира,
Я обошел полмира,
Но встану на колени пред городом моим.
Hе знаю я, известно ль вам,
Что я певец прекрасных дам,
Hо с ними я изнемогал от скуки.
А этот город мной любим
За то, что мне не скучно с ним,
Hе дай мне Бог,
Не дай мне Бог,
Не дай мне Бог разлуки.

Hе знаю я, известно ль вам,
Что я бродил по городам,
И не имел пристанища и крова.
Hо возвращался, как домой,
В простор меж небом и Невой,
Hе дай мне Бог,
Не дай мне Бог,
Не дай мне Бог другого.

Hе знаю я, известно ль вам,
Что я в беде не унывал,
Hо иногда мои влажнели веки.
Я этим городом храним,
И провиниться перед ним,
Hе дай мне Бог,
Не дай мне Бог вовеки,
Не дай мне Бог вовеки.
http://pesnifilm.ru/load/dostojanie_respubliki/chto_budet_to_i_budet_quot_dostojanie_respubliki_quot/91-1-0-476http://pesnifilm.ru/load/dostojanie_respubliki/chto_budet_to_i_budet_quot_dostojanie_respubliki_quot/91-1-0-476
198
СергейДавыдов 9 лет назад
Налетела грусть, Ну что ж, пойду пройдусь, Ведь мне её делить не с кем. И зеленью аллей в пухе тополей Я иду землёй Невской. Может, скажет кто, мол, климат здесь не тот, А мне нужна твоя сырость, Здесь я стал мудрей, и с городом дождей Мы мазаны одним миром. Хочу я жить среди каналов и мостов И выходить с тобой, Нева, из берегов, Хочу летать я белой чайкой по утрам И не дышать над вашим чудом, Монферран. Хочу хранить историю страны своей, Хочу открыть Михайлов замок для людей, Хочу придать домам знакомый с детства вид, Мечтаю снять леса со Спаса на Крови. Но, снимая фрак, детище Петра Гордость не швырнёт в море, День гудком зовёт Кировский завод, Он дворцам своим корень. Хочу воспеть я город свой мастеровой, Хочу успеть, покуда в силе и живой, Хочу смотреть с разбитых Пулковских высот, Как ты живёшь, врагом не сломленный народ. Налетела грусть, ну что ж, пойду пройдусь, Ведь мне её делить не с кем. И зеленью аллей в пухе тополей Я иду землёй Невской. Может, скажет кто, мол, климат здесь не тот, А мне нужна твоя сырость, Здесь я стал мудрей, и с городом дождей Мы мазаны одним миром. Хочу я жить среди каналов и мостов И выходить с тобой, Нева, из берегов, Хочу летать я белой чайкой по утрам И не дышать над вашим чудом, Монферран. Хочу хранить историю страны своей, Хочу открыть Михайлов замок для людей, Хочу придать домам знакомый с детства вид, Мечтаю снять леса со Спаса на Крови.
198
СергейДавыдов 9 лет назад
Спасибо за пост!
Кстати! Собираюсь 24,07,15 из Тулы
332
Горыныч 9 лет назад
Красота, ляпота)))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?