FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Бросаем курить

Бросаем курить

1742
1
Как надоел этот табачный запах, каждый день я просыпаюсь и чувствую его.
Запах на одежде, запах на коже. В общем решил завязать с этой привычкой.
Стаж курения- 22 года. "Привычный дозняк" - 1-1,5 пачки в день.
Насоветовали препарат (называть не буду ибо реклама).
Вы сознательно должны понять-курить плохо! И решить бросить! Без этого все бесполезно.
Первый день дается тяжело. После таблеток курить физически не хочется-можется. А вот на подсознании висит -"надо покурить".
Надеюсь побороть себя и избавиться от этой вонючки навсегда.
Курс 21 день.
Если найду единомышленников-то буду делиться ощущениями:)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
Sergey Golovin 9 лет назад
я так тыщу раз бросал)))) пойду еще раз брошу)))).....
1
Предлогаю всем кто пытается бросить курить,прочитать книгу Аллена Карра.Книга психологически подготавливает человека к периоду отвыкания от курения,мне помогло,хотя бросить курить это было моё сознательное решение,а Карр доказал , что это сделать очень просто.
−260
Oleg Svysch 9 лет назад
курить бросать надо без всяких таблеток как я 15 лет стаж пачка полторы в сутку. не курю уже больше месяца просто утром встал и не закурил так и бросил... P.S Желание когото убить пропадает на 7 сутку...
Комментарий удален
−422
128
Jag 9 лет назад
Кто пишет что это всё фигня и не поможет. Вы не правы.
Сам лично бросал с табексом, жена бросала с табексом.
Врачи рекомендуют собственно тоже, если одной силы воли мало.

Вся суть таблеток, они не дают той ломки, которая обычно бывает если долго не покурить.

Единственное НО. Если человек сам не захочет бросить, то ни какие таблетки не помогут. Правда доза на некоторое время уменьшится
128
Jag zloykoyot 9 лет назад
Было бы с чем сравнить =)
Надо же тогда обследоваться до и после. Иначе не узнать стало мне хуже или лучше.
Чисто по ощущениям - никак не поменялось, только деньги не улетают на сигареты.
355
Михаил 9 лет назад
Курил чуть больше 10 лет. В один прекрасный момент просто перестал курить. Уже почти лет 5 как бросил курить, но привычка что-то крутить в руках осталась.
По теме. Таблетки знакомые, пара друзей пыталась бросить с ними курить, первые несколько дней от таблеток отвращение к курению, а потом все равно тянулись за сигаретами. Так что больше, мне кажется, психологический фактор роль играет - если действительно хочешь бросить курить и осознаешь, что курить хреново, тогда да, таблетки помогут, а если надеешься, что за тебя все таблетки сделают, то ошибаешься, бутылочка-две пива и ты снова будешь курить.
Так что крепись и сдерживай порывы покурить.
41
Юлай Бикбов 9 лет назад
Почти 30 лет откурил,бросил в 2003 году,вариантов ровно 2,либо бросаешь,либо придумываешь разную фигню!!! Вопрос лишь в том какой из вариантов выбрать?
417
travkin 9 лет назад
РЕкомендую, сам испытал: Бросаешь просто сразу! Иначе фейк. Сам курил 25 лет, не курю седьмой год и не тянет, зато стал счастливее любого курящего.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?