FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
10 людей, доказывающих, что никогда не поздно заняться бизнесом

10 людей, доказывающих, что никогда не поздно заняться бизнесом

21454
10
Далеко не всем удаётся разбогатеть в молодости, но в этом нет никаких причин расстраиваться и опускать руки. К кому-то успех приходит после многолетних усилий, десятков провалов и сотен случайных вдохновений. Вот 10 людей, которые были уже далеко не молоды, когда вдруг решили кардинально поменять свою жизнь и добились успеха.
×
Метки: бизнес   идеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Как вы стали миллионером?
Да мне просто позвонили и сказали что мне завещяли миллиард.
0
Немного потратил и стал миллионером.
24
Немного не о теме поста, но напомнило анекдот:
- Как вы стали богатым?
- Еще когда я был пацаном, я как то нашел на улице яблоко. Отмыл, оттер его от грязи и продал за 10 центов. А потом тетя завещала мне 10 миллионов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
49
Alex 9 лет назад
Рэй Крок кнкретно развел братьев Макдональдов. А для тех кому интересны истории становления бизнеса и сотворения известных брендов советую послушать подкасты передачи "Брендятина" очень интересно, весело и познавательно.
62
Юрий Григорий 9 лет назад
Добавь того же Сергея Брина,открыл бы он Гугл?Или чувак который написал Ватсапп из Украины,додумался бы он до этого не работаю в Яхуу?Россия-талантливая страна,но больше Пушкинов и Достоевских там не будет.
55
StSat Дедушка Мазай 9 лет назад
Так а если ты читать не стал, то почему думаешь, что люди именно жопу рвали, что бы прийти к этому? Почему думаешь, что они убивали остатки жизни? Может они к этому всю жизнь шли... И тут даже не про деньги, во многом про идею. Деньги придут сами по себе если хорошо делаешь то, в что веришь и что тебя радует.

Ну а про "я знаю людей, у которых кончается последняя сотня миллионов долларов"... Скорее все-таки ты знаешь бомжа, которому привалило 1000 рублей.
104
Если у человека есть жилка и желание заниматься бизнесом - он всегда добьётся какого-то успеха.
Не обладая некоторым складом характера (авантюры), и "нужными" связями или знакомствами, стать крупным бизнесменом, тем более олигархом - НЕ ВОЗМОЖНО !
Как становятся олигархами изначально:
Приходит "человек" к знакомому банкиру, берет взаймы ЧУЖИЕ деньги.
Далее к знакомому чиновнику, часть чужих денег дает ему, тот разрешает приватизировать или купить ЧУЖИЕ (землю,завод,детский сад под магазин,что угодно...) Принадлежащие изначально для всех (государству).
И вот нам втирают уже что честный бизнесмен честно получает прибыль, и честно вывозит капитал и активы за границу.
Часто даже простая деятельность как: Здесь купил - там перепродал (спекуляция), это не праведные деньги.
62
Юрий 9 лет назад
Это все несработало бы и подавно в реалиях России и стран третьего мира.Послали бы на три буквы либо перестреляли бы.
96
max Юрий 9 лет назад
Каждому по вере...
335
Товарищ Сухов 9 лет назад
Насчёт KFC-милый старичок с бородкой. Вроде была передача по ящику, про американские тюрьмы. Так вот, большинство тюрем США - частные. Государство платит владельцам за "исправление преступников". Ну и милый дедушка с бородкой, оказывается, владелец множества тюрем. На них и "поднялся". Всё ведь просто - за откаты - тендер твой, а там - пиши в выставленных счетах чё хошь. Вот это бизнес ! И что за странные часики на фото ?! Думаю у большинства из этого списка "бизнес-чудесников, найдётся какой-нибудь "скелет в шкафу". Вспомним классика : "Ни один по-настоящему крупный капитал не может быть заработан честным путём". Вроде так
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?