FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
 Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

21694
1
Друзья, я не фанат, но, тем не менее, возмущен до глубины пяток своих, последней новостью!!! (ССЫЛКА: http://lifenews.ru/news/157042)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Юрий 9 лет назад
автор пусть идёт работает,а не чужие деньги считает
5
Тимур 9 лет назад
Задолбали такие недопостеры. Мужик, спрос порождает предложение, это ЗАКОН (!!!). Деньги, которые зарабатывает Аршавин принадлежат ему на 100%. К тому же, называть его "недофутболистом", как минимум, глупо, ибо этот парень - лучшее, что видел российский футбол в нулевых (быть может, ещё Лоськов играл на этому уровне). Как человек он, конечно, не особо-то мне нравится, но считать его деньги и поливать грязью я не собираюсь.

Обидно за врачей и учителей? Это к государству вопрос и к себе лично.
163
Maksim Piirme 9 лет назад
Зажрались!!!! Вот платить за каждый гол, а за косяки штрафовать.... тогда может забегают
100
Misha Lebedev 9 лет назад
Мне было бы положить болт на заработки спортсменов, но проблема в том, что они в РФ , как правило, финансируются из активов ГОСкорпораций, т.е. из кармана быдля..., тьфу, электората.
35
дима 9 лет назад
Вы забыли про Дмитрия Сычёва, который получает 2 000 000$ в год сидя на лавке и выходит по ОООчень большим праздникам на поле.
435
Killburger 9 лет назад
Ну если по чесноку, то ЗП Аршавина максимум тыщ на 50 в мес. тянет. Не более того. А вообще, как слабого специалиста в своей области его уволить пора на*уй.
324
staraja_grymza Killburger 9 лет назад
Сборной России маленький член
Комментарий удален
−516
183
Роман Огеенко 9 лет назад
зарабатывает это когда работает,а здесь он получает или ему платят
Показать ещё 40 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?