FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
5 стран, в которых можно дешево и безопасно отдохнуть в 2015 году

5 стран, в которых можно дешево и безопасно отдохнуть в 2015 году

4152
24
Этот год довольно сильно ударил по кошельку рядового россиянина, но это не повод отказываться от долгожданного отпуска. Есть еще страны, в которых можно хорошо и безопасно отдохнуть и не оставить круглую сумму.
И если вы еще не определились со страной для поездки, то я уверен, что этот пост поможет Вам принять верное решение.
×
Метки: лето   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
kparseg 9 лет назад
Живу в штатах и мечтаю приехать в Россию, посмотреть красоту русской природы.
46
kparseg MaximKosh 9 лет назад
Хаха, ну чтобы не боготворить штаты, нужно тут жить и тогда понимаешь, что трудности и свои сложности есть в любой стране ) даже если вы живете в хорошем спокойном районе, 1-2 км от района, и вы можете попасть в самый центр криминальных разборок. Ну а природа в штатах конечно классная, но уверен что в России она не хуже! )
489
doctema 9 лет назад
А где Тай???
379
А чего Белоруссию не указали? вот уж точно бюджетнее чем Азербайджан и ЕСовские страны.
379
Александр Медведев Александр 9 лет назад
Прорабатывая вопрос с учетом проезда и проживания, из Питера это сейчас самый приемлемый по деньгам вариант. Баку,например по этим параметрам вообще неинтересен,Грузия еще туда-сюда. Хотя вот уже где неоднозначное отношение к русским так это там.
5
ждём все в Кыргызстане... погода на сегодня 41' на июль август 35'
Ссылка youtu.be
5
Жоомарт Тыныбекович Генка 9 лет назад
вы правы. вам надо посетит Сон-Кол и Сары Челек если устроит тихий отдых...
−246
avtokran 9 лет назад
несколько стран где русских просто "обожают"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−4130
Показать ещё

На что жалуетесь?