FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Мы – русские, какой восторг: ответ Валерию Панюшкину

Мы – русские, какой восторг: ответ Валерию Панюшкину

4035
1
1
Почему вы считаете себя русским? По чистоте русской крови или у вас (как и у меня), кроме русских лейкоцитов намешано еще полтора литра финских, польских, турецких, цыганских? Может быть, язык? Родной русский язык делает вас русскими? Может быть, что-то еще?

Авторский пост

Метки: Русской   гордость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−611
Артём 9 лет назад
я - РУССКИЙ и горд за свою мать и отца....за предков своих....за соотечественников своих.....за героев, которые не жалели свои жизни, чтоб мы были свободны! да, я - РУССКИЙ, и никому не желаю зла, жаль что другие меня за это не любят.
2
WaskaDeGamo 9 лет назад
http ://bohemicus.livejournal.com/96214.html//bohemicus.livejournal.com/96214.html вот нормальный ответ русского на эту статью, а не кривляние местного еврея
339
Dmitry 9 лет назад
Такое впечатление что у автора большие проблемы с самоидентификацией)

Нет, русский ты только если у тебя родители русские. Даже если ты родился в Зимбабве и оба родителя русские, все равно ты - русский.

Если ты бурят, то ты бурят. Можно назваться Россиянином, если угодно, но не русским.

Невозможно стать русским, как невозможно стать немцем или французом или англичанином - таким нужно только родиться! Даже если ты всю жизнь проживешь в германии, ты не станешь от этого немцем.

Вот американцем стать можно. Так же, как можно стать россиянином, получив паспорт РФ. Практически каждый человек в США прекрасно знает свою национальность и не скрывает этого. Наоборот, он несет поддерживает свою национальную культуру и передает ее своим детям, что не мешает им всем быть американцами. По этому в США нет национализма (не путать с расизмом).

"Нет моей заслуги в том, что я родился русским..." Так же, и нет обязанности любить всех других русских, жить в России, и поддерживать действующее правительство.
428
ГеоргийНовиков Dmitry 9 лет назад
Успокойся! У тебя нет проблем с самоиндификацией! Все уже поняли что ты не русский хотя у тебя родители русские и в России тебе жить совсем не обязательно наоборот лучше конечно не жить! Скорее всего ты потенциальный американец который не очень интересует Америку! А насчёт отсутствия там национализмов именно так во множественном тебя ожидает весёлый сюрприз когда ты там будешь жить!
339
Dmitry ГеоргийНовиков 9 лет назад
Конечно у меня нет проблем с самоидентификацией!
Да, я живу в штатах, и Америку я видимо всетки интересую, т.к. приехал сюда не посуду мыть, а как специалист, по рабочему приглашению компании. Мне оплатили билеты, всей семье, причем в обе стороны: если не понравится - билет домой есть) И сюрприз меня действительно ожидал...как будто прозрел и в первые в жизни воздуха глотнул.

Есть тут и березки и речками, и церкви православные, фильмов и книг - полный интернет, гречи с пельменями хватает. Недостатка в чем-то русском совсем не испытываешь, если надо.

Зато нет российских чиновников, взяточников ментов, и повсеместной быдлоты, гадящей кругом, живущей по понятиям, не знающей чем Гоголь от Достоевского отличается, но которая считает что футболка с путиным, георгиевская ленточка и надпись "спасибо деду за победу" на машине делает их русскими.
Мне все эти люди омерзительно противны и я не обязан их любить. Так же, как совершенно не обязан поддерживать ту шайку, которая сидит сейчас у власти.
Для меня имеет смысл только моя семья! Остальное мудачье, хоть русское, хоть нерусское меня не интересует.

Так что не надо мне рассказывать про то, о чем ты сам понятия не имеешь.
2
WaskaDeGamo ГеоргийНовиков 9 лет назад
Уймись, еврей!
12
Алексей LEPA 9 лет назад
На фото американец.
232
cant sleep again! 9 лет назад
Посмотрел версию США и нашу от парней из "Ракамакафо", в общем, прибываю немного в шоке. Люди голову вообще включать не собираются ? Вот так легко е@@нуть по людям с друго-го континента ? реально ?
339
Dmitry cant sleep again! 9 лет назад
я не знаю можно ли вообще верить таким "авторским" роликам, но нет никаких сомнений в том, что отвечали бы на аналогичный вопрос в России )
это видно из невероятного количества повсеместных комментариев, полных ненависти, желания войны и немедленной смерти всем вокруг. Что уж говорить про телевидение, которое 24 часа в сутки внушает что кругом враги и заговор, но мы всех превратим в ядерную пыль...

Ничего подобного вы не найдете ни на американских форумах, ни по их ТВ.
428
ГеоргийНовиков Dmitry 9 лет назад
Я лично не заметил того о чём тут пишется но в общем каждый ищет то что ему близко! А насчёт аммериканских форумов и ТВ то называть Россию врагом №1 это норма но ещё большая норма ощущение что весь остальной мир это придаток к Америке существующий для её блага и ток кто с этим не согласен террорист или сумасшедший! И ещё дремучее невежество даже среди образованных людей и даже политиков в элементарном знании того что за пределами США!Россия только однажды создало базу рядом с Америкой на Кубе и вызвала безудержную истерику а мы десятилетиями живём в окружении десятков таких баз США и ИХ союзников и нам либерасты твердят об их миролюбии и нашей агрессивности!
Комментарий удален
−579
Комментарий удален
−579
428
ГеоргийНовиков zicko 9 лет назад
ну ничего я знал поводы для гордости ещё более ...ну скажем весёлые! свою нацию можешь не называть иначе окажется что кроте того повода что ты назвал других у тебя не может быть в принципе!
Показать ещё

На что жалуетесь?