FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Тест: Пора менять место работы?

Тест: Пора менять место работы?

17569
1
Кризис не причина оставаться на работе, которую ненавидишь. Пройди тест на вашу совместимость с местом работы.
Оценить ваше положение на рабочем месте помогут Фишки!
Уходить или оставаться на рабочем месте?

Метки: Тесты   работы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
К примеру. Работаю патолого-анатомом. Совет работать на дому выглядит оч. интересно...
232
cant sleep again! 9 лет назад
Судя по некоторым сотрудникам в моих пред. фирмах, они это и написали.
Одна тетя больше бегала за консультациями, причем реально бегала, все думали что у нее реально завал, а оказалось - фикция. Уволена
Второй постоянно не на месте, редко делает проект, зашел-нету, опять зашел через день-опять нет, оказался на кухне сидит трепется, проект в дедлайне. Уволен после сдачи проекта, т.к. все через одно место.
Третий постоянно опаздывал, а т.к. у нас электронная бюрократия с пропусками (отметки по времени вход-выход) он ее обмануть решил, и просто ходил не через карточку. Тоже уволен, ниндзя хренов.
Остальное по изображению выше вообще бред полный. Ни один норм тимлидер\руководитель не допустит такого маразма, разве что в КЦ, где очень много людей, и то врядли.
492
Flam 9 лет назад
Работал как то снабженцем (закупал все что только можно представить - от гвоздя до автомобиля); объемов много и постоянно гундел что не успеваю, как и все остальные сотрудники перед начальницей, при этом так необходимого интернет-трафика у меня улетало в 10 раз больше остальных, на что постоянно, из-за ограничений по объему, просил прибавить, от чего меня прямо в лоб решили проверить - посмотреть историю посещений интернет-страниц, надеясь выявить что занимаюсь в рабочее время херней в инете; увидев историю закладок страниц и посещенных сайтов (где были в основном сайты производителей чего либо, тех. литература, - приходилось во многих вещах копаться, дабы не бегать по инженерам и конструкторам на согласование, а брал ответственность на себя на подбор в т.ч. аналогов) от чего, посмотрев на это через месяц уволили всех (трех) остальных сотрудников отдела, т.к. как я уже говорил он в разы меньше выполняли моего объема работы. Было одно время тяжело, пока не взвыл и не взяли на работу в помощь позже еще одного чувака, с которым мы потом вместе и уволились.
206
EgorSimanov 9 лет назад
а еще некоторые курят каждый пять минут по пять
286
Тарас 9 лет назад
А после таких постов мы хотим, чтобы страна процветала ... У нас и так наибольшее количество праздничных и выходных в мире, а мы и столько работать не хотим! На работе мы вконтакт и вотсап, а чтобы начальник не запалил - этот пост в помощь! Тьфу!(((
204
Finxter 9 лет назад
Оставайтесь в привычной среде обитания. На другом рабочем месте может так хорошо и не быть...
427
Оками 9 лет назад
Срочно, срочно, срочно!!! Нужно сменить место работы!
Комментарий удален
−38
−5
Мария 9 лет назад
Судя по количеству лайков дармоедов предостаточно)
463
domenRF 9 лет назад
Ну опять про офисных крыс ,у нас что вся страна в офисе сидит ? Может тому же горняку не нравиться в забой ходить или дворнику метлой махать.
463
domenRF SM 9 лет назад
А по вашему у всех 5-тидневка ?
427
Оками domenRF 9 лет назад
У меня есть с чем сравнить, поверьте, в офисах порой работать тяжелее (морально больше, конечно), чем на черновых работах.
Комментарий удален
16
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?