FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Ремонт зала 16 квадратов в хрущевке

Ремонт зала 16 квадратов в хрущевке

56990
45
Кровать поднята на второй уровень, под кроватью кабинет. Шкафы собраны самостоятельно, оказалось, что мебель своими руками это ооочень долго. Но оно того стоит. По затратам примерно 250 тыс, с учетом покупки инструментов, ТВ-кронштейна, матраца, пластикового окна, натяжного потолка.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−1
Олег 8 лет назад
Ужас , а не ремонт за такие деньги одной комнаты.Бедный ребенок будет жить в этой конуре. А мужик то да,хозяйственный,сделал все своими руками
203
За старание похвала. Больше половины комментаторов скорее наймут работников. А тут сам. Как получилось,значит так нравится! И ему и жене и ребёнку! У каждого наблюдателя, найдутся замечание, но им там жить,а не нам.
203
Мы сами в ремонте не первый год. Но стараемся, чтобы "бардак" был только в одной ремонтируемой комнате ну или максимум на метр около. Хотя бы чтобы пыль не по всему дому.
Так, совет на будущее...
234
Egor Dub 9 лет назад
это просто кромешный ад. не дай бог в нем жить, тем более ребенку
103
Альбина 9 лет назад
Самое обидное, когда старался человек от души, для ребенка...
Лучший способ убить инициативу - обосрать. А потом ныть, куда рукастые мужики подевались, ничего по хозяйству не делают.((
466
Алексей Альбина 9 лет назад
с таким ценником не нужно быть "рукастым", все то же самое можно было заказать, другой вопрос когда денег нет. А по поводу инициативы - "инициатива наказуема".

И вообще - наверняка у автора есть друзья, да и с интернетом он вроде знаком, можно же было попросить помочь с проектом, ну или (на худой конец) просто почитать пару умных книжек...
12
Artur Альбина 9 лет назад
меньше спайса теперь будет курить,мозгами начнёт шевелить
466
Алексей 9 лет назад
Блин...это пипец, я конечно не строитель и руками достаточно плохо что-либо делаю....но цвета и расположение мебели просто ужас. Уж пусть простит меня автор, но ЗАЧЕМ так захламлять комнату (я так понял комнату ребенка)??
В прошлом году тоже делал комнату для ребенка, ну и с деньгами тоже был жуткий напряг (уложился в 50к деревянных)
−4
Ирина 9 лет назад
Автора жалко. Мумукался с ремонтом, денег потратил, старался сфоткать каждый шаг, выложить фотки, с описанием процесса, старался даже с юмором это делать) А тут - бац! такая реакция общественности ))... И вместо того, чтобы разозлиться и психануть, он сидит и терпеливо отвечает на обидные комментарии, объясняет ускользнувшие от зрителей детали).
15
Dmitrym 9 лет назад
Читаю фишки около года, но зарегистрировался только ради этого поста. Даже не знаю что сказать... Сложно подобрать прилагательные для описания этого колхоза... Наверно в той деревне откуда родом автор, это бы считалось hi tech modern. Отдельно хочется сказать о состоянии квартиры до "ремонта": ПИНДЕЦ, как в таком сраче вообще можно жить, бляяяяяяя. По ремонту: как уже многие писали про детскую кровать, так да, посмотрел бы я как через несколько лет ребенок (точнее уже не ребенок) будет туда взбираться. Стены: а нельзя было сделать в одном стиле, или автор покупал в магазине остатки обоев по скидке? Пол: пробка? Он что реально подложку положил..? Эпофеоз творения это конечно кронштейн для телевизора, размером в пол комнаты, да еще на фоне окна... Ну какой олень смотрит телевизор на фоне окна? что он там увидит? И пиво на своем диване он будет смотреть в гордом одиночестве. Не ну рядом конечно можно поставить баян и посадить приятеля. Шкаф: его наверное уже повело и дверки сами открываются...
Не нравиться мне слово рукожопить, но автор, это про тебя.
Эпилог. ПИ..ДЕЦ
339
Викс 9 лет назад
Первое: Комната явно не 16 м2 , а 9 или 10. Ложь первая.
Второе: это не зал, а комната. Ложь вторая.
Третье: все что было сделано, даже если переплачивать в 2 раза будет стоить меньше 100 тыр. Ложь нам - третья, жене - четвертая.
Автор Лгун. Спустил наверное все деньги на проституток.
P.S. Рабочее место, наверное нелюбимой дочери сделано: а) с нарушением техники безопасности по люминисцентности, б) без учета последующего роста ребенка. Спуск с кровати также опасен. Кто-то совсем не умеет думать головой.
О дизайне промолчу.
339
Викс Сергей Шепель 9 лет назад
Все лгут
118
Маргарита 9 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. В прямоугольных комнатах расставлять мебель вдоль стены несуразно. Нужно было просто разделить комнату на спальную и игровую зоны. Тут же вышел коридор из хорошей комнаты, коридор для ребенка. Если хотелось сделать двухэтажную пристройку, то лучшее ее расположение в данном случае - возле окна, но проект конечно же пришлось бы немного изменить, чтобы свет хорошо проходил. Далее ошибка с выбором цвета стен, комната вышла мрачная и темная. В данной комнате подойдут только теплые тона: персиковый, золотой, розовый и другие. Цвет батареи не вписывается, сюда он не подходит. Про то, что на полу -вообще молчу, тихий ужас.
1
СветланаУсачева Галаго 8 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?