FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Затонувшая военная техника времен ВОВ

Затонувшая военная техника времен ВОВ

80520
14
2
Во многих российских реках, озёрах и болотах со времён Великой Отечественной войны осталось большое количество военной техники: танков, пушек, автомобилей.Сегодня интерес к данному вопросу достаточно высок.Скажем, в России подъёмы военной техники со дна стали регулярными.
Предлагаю вам фото и видео подборку таких подъемов.
Метки: Видео   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−56
Егор77 8 лет назад
насмотрелся на самолеты, пойду "Бубен Верхнего Мира" перечитаю
269
Втанке Anti Dolboysher Fomich 7 лет назад
25
ЛогопедПедологов Странник 8 лет назад
Первый в Америке-его решили оставить, как есть. Второй в Москве-начали делать и не доделали.
12
Serge Belyakov ScorpionDS 8 лет назад
В холодной воде и хорошо сохранились - это что, потому, что они сильно деревянные что ли? Какая разница металлу - холодная или теплая вода?
449
Алекs 8 лет назад
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik Евгений Москалёв 8 лет назад
если меня позовут, Вов, дай ложку, ближе сидишь. не обижусь. Что такого обидного в этом слове? Вова, Вов, или Вован зовут, когда обращаются, какая разница?
47
Говорят, если не знаешь, промолчи. За умного сойдёшь. Какой, на фиг, АМО-2? Это "Полуторка" - ГАЗ-АА.
80
Серёга Алексей Стрелков 8 лет назад
И ведь что характерно- Мста в Новгороде-на-Волхове не протекает даже близко!!! 35 лет там жил- реки Мсты в городе не видел. Фото сделано на фоне кремля, в районе пешеходного моста, река- Волхов. Автору надо было в гугел- карты хотя бы глянуть.
36
kocherzhenko2 Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Северский Донец наверное сейчас любой школьник знает-благодаря событиям на Украине
−16
Раджеш Кутраппали Кузнецов 8 лет назад
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Показать ещё 5 ответов (из 12)
54
FordMustang Васисуалий 8 лет назад
Орудие ржавое в середине после стольких лет! Как стрелять-то будет эта "боевая машина"? И кто сказал, что там есть чем стрелять? При первом же залпе эту боевую машину с ржавым дулом разорвет та части вместе с горе-экипажем! Иногда должен присутствовать элементарный здравый смысл!
11
Константин Лыков Tony 8 лет назад
Однажды всё равно "прилетит"...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?