FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вперед в прошлое: по стопам легендарного фильма 30 лет спустя (23 фото)

Вперед в прошлое: по стопам легендарного фильма 30 лет спустя (23 фото)

26359
23
К годовщине культового фильма 80-х предлагаю вам вместе с героями пройти по улицам Хилл Вэлли и посмотреть, что изменилось за 30 лет. Отличная идея для тура, между прочим, если вдруг решите посетить Калифорнию : )

Парковка, на которой построили фасад гаража Дока, находится на Victory Blvd. в городе Бербанк, Калифорния.

Ресторан Burger King, расположенный сразу за гаражом Дока, все еще работает и открыт для посетителей.

По дороге в школу Марти проезжает через главную площадь Хилл Вэлли, которую сейчас можно увидеть на киностудии Universal Studios Hollywood.

Сцены в школе Хилл Вэлли по большей части снимали в школе Уиттиер по адресу 12417 Philadelphia St, Whittier, Калифорния.

Марти опаздывает четвертый раз подряд : )

- Ни один Макфлай в истории Хилл Вэлли ничего не добился.
- История скоро изменится.


Спортивный зал, в котором Марти вместе со своей группой проходит прослушивание, снимали в McCambridge Recreation Center по адресу 1515 N Glenoaks Blvd, Бербанк, Калифорния.

Район Lyon Estates, в котором живут Макфлаи, на самом деле называется Arleta. Его можно найти в Лос-Анджелесе, на севере-востоке долины Сан-Фернандо.

Здесь же, на улице Roslyndale Avenue, можно найти и сам дом Макфлаев. Интересно, кто там живет : )

Торговый центр Twin Pines Mall действительно существует, но под именем Puente Hills Mall. Посетить его можно по адресу 1600 S. Azusa Ave., город Индастри, Калифорния.

Легендарная парковка - именно здесь пес Эйнштейн стал первым в истории путешественником во времени.

Снова Lyon Estates, но уже 1955 года. Примерный адрес: 17545 Cucamonga Ave., город Чино, Калифорния.

Марти возвращается на главную площадь. Пожары на студии в 1990, 1997 и 2008-ом уничтожили большую часть декораций, и площадь пришлось практически возводить заново. Сейчас здесь красуется беседка, а дизайн фасада здания с часами изменили при реставрации. Забавный факт: в игре Назад в будущее от Telltale Games можно увидеть ту же беседку, когда Марти отправляется в прошлое в 30-ые года.

Гараж Дока в 55-ом.

Дом Дока Брауна, он же дом Гэмбла (Gamble House) - Национальный исторический памятник США. Расположен по адресу 4 Westmoreland Pl., город Пасадена, Калифорния.

Здесь же, в Пасадене, находится дом Джорджа Макфлая, прямо по соседству с домом Лоррейн. Чуть подальше на той же улице (Bushnell Avenue) можно найти дом бабули Биффа Таннена.

Марти улепетывает от Биффа с его дружками...

...и врезается в женщину практически на ступеньках здания суда.

Марти и Лоррейн паркуются у школы перед танцами. Все та же школа Уиттиер.

"Глубоководные чудеса" и культовое исполнение Johnny B. Goode снимали в спортивном зале Голливудской Объединенной Методистской Церкви, по адресу 6817 Franklin Ave., Голливуд.

Док отправляет Марти назад в будущее.

- До встречи через 30 лет!

И финальные кадры. Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны.

Источник:

Метки: Кадры   Прошлое   будущее   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
242
Wasili 9 лет назад
современные фотки могли бы подрезать до формата фильма, слишком много придумывать приходится.
−95
Ватафоб 9 лет назад
Фильм на миллион, так сказать, кажется не снимут никогда чего либо подобного. Нужно будет пересмотреть на досуге со старых кассет, потом с блюреев.
1
как такие фотки делать?
468
Дмитрий 9 лет назад
Может я зажрался, но ракурс почти нигде не совпадает. Просто намного круче когда каждый угол , окно... совпадают с прошлым. Можно сказать "полное погружение":) Ну все равно спасибо
Комментарий удален
−123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Автору огромный минус. Если делаешь, то делай а иначе не начинай. Хотя бы обвел совпадающие части, которые на некорых фото не больше 5%.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?