FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 жутких фотографий и истории, которые стоят за ними

10 жутких фотографий и истории, которые стоят за ними

33666
11
Беспристрастная техника с фотографической точностью фиксирует события реальной жизни. Некоторые снимки сразу же вызывают бурю эмоций и создают у зрителей соответствующее настроение, другие, наоборот, кажутся абсолютно непонятными, пока не узнаешь, что же именно на них происходит. Все зависит от мастерства фотографа и от множества случайностей.
Предлагаем посмотреть на фотографии, за каждой из которых стоит трагическая, а порой и жутковатая история.
×

Источник:

Метки: Фотографии   жуть   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
55
karamelka 8 лет назад
Брр...где бы взять столько добра что бы загасить осадок от поста?(
1
egor karamelka 8 лет назад
ОСАДОК???ЭТОТ МИР ЖЕСТОК НО ОН РЕАЛЕН!МОЖЕШЬ ПОТЕШАТЬ СЕБЯ СКАЗКАМИ ИЛИ ИГРОЙ ВООБРАЖЕНИЯ)))
55
karamelka egor 8 лет назад
Без сопливых разберёмся!Но,спасибо.;)
1
egor karamelka 8 лет назад
без сопливых разберёшься?сама же пускаешь сопли!
Комментарий удален
133
6
Вика 9 лет назад
Жесть..)!)!!)!)
Ссылка www.youtube.com
−352
Betelgeuse 9 лет назад
нахрена быть камикадзой? откуда столько идиотов?
1
egor Betelgeuse 8 лет назад
ИДИОТЫ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ
97
Линейщик Андрей 9 лет назад
Вьетконг - это Национальный фронт освобождения Южного Вьетнама, антиправительственные партизаны на территории "Республики Вьетнам"(Юг). Они начали действовать до того как в конфликт вступила Демократическая Республика Вьетнам (Север)
Показать все 9 ответов
243
eL Octopussy 9 лет назад
Страшная фотка. Но он то здесь при чём. Может от сфоткал, а после уже что сделал полезное.
Комментарий удален
−224
Показать ещё 5 ответов (из 11)
55
karamelka Белый 8 лет назад
Зачёт и уважение,тебе.
55
karamelka ziv-75 8 лет назад
А что сделали вы?
−3
Denis Zheleznov АнтонПолднев 9 лет назад
На ютубе цветное видео самосожжения есть.
Показать все 10 ответов
55
karamelka Кот 8 лет назад
Та зачем далеко хоить у нас тоже есть те кому необходима помощь.Те ж дети сироты.Пенсионеры достойны умереть на сытой пузяк или что бы рядом просто кто то был.Молчу о тех кому нужны медицинские услуги.
55
karamelka Кот 8 лет назад
А наше государство знает что русским для счастья мало надо может и ещё меньше...Как нить да проживём помогая друг другу...а государство будет кормить поить тех кого выгодно для политических целей...Везде люди...но ожидать справедливости для нас не переводилось ни когда...От нас же зависит в голодной коме мы и с голой жопой или на майбехах и ив сен лоране по закрытым вечеринкам шастаем....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
55
karamelka Mexanik79 8 лет назад
ёлки иголки(((7 дней...Енот...от собаки повадки,или мне показалось?Ну а через соломинку пить...Хотя не в этом беда.Страшно очень т.к. может случиться с каждым.
55
karamelka 013 в Тентуре 8 лет назад
А вот что думать если псина которая тебя покусала подохла...а ты отколол все уколы и нормик?Повезло?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?