FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Что коллекционировали мы, а что теперь собирают наши дети

Что коллекционировали мы, а что теперь собирают наши дети

18318
25
Давайте немного повспоминаем детство. Какие коллекции были у вас? Продолжают ли Ваши дети пополнять их? Или же современные детки под воздействием всевозможной рекламы собирают только раскрученные игрушки?
×
Метки: дети   коллекции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
291
Yana 9 лет назад
Я что то среднее между барби и монетами))
121
Михаил 9 лет назад
Машинки MATCHBOX 1972 - 1995 года. до сих пор собираю
115
DrZender 9 лет назад
Ачивки в Х-карабоксе.
117
илья 9 лет назад
кажется только мой собирает ДЕТАЛЬКИ ЛЕГО
184
alexei-nadtoka КотМяучер 9 лет назад
Самому немножко за 40. Из олдскульного, что здесь представлено, собирал вкладыши "турбо" и марки. А так как Вам сказать, меняются поколения, а с ними интересы и приоритеты,как-то так, когда-то Крокодилы Гены и Чебурашки не было, Волка и Зайца, а потом люди от них фанатели. Всему свое время.
232
cant sleep again! 9 лет назад
Эээх! Как вспомню свою коллекцию зажигалок, вот это было что-то, всю стенку забил ими, а с каким боем я их отстаивал от набегов и посягательств!
184
alexei-nadtoka Alan Garner 9 лет назад
Да да да! Раньше отписался, но забыл, что была коллекция пивных банок 0,33 и пластмассовых индейцев.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?