FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что есть в американских домах, чего не хватает нам: 13 отличий

Что есть в американских домах, чего не хватает нам: 13 отличий

238824
13
Предлагаю вам увлекательную экскурсию по типичному американскому дому и короткий, но увлекательный рассказ под девизом «А как жизнь у них, что полезного изобрели и почему этого нет у нас».

Если присмотреться, разница становится еще очевиднее — в квартирах (или апартаментах) дверь всего одна, но уже с маленьким молоточком и без звонка, потому что настырный гость незамеченным через домофон все равно не пройдет…и так до бесконечности. Но есть различия и вообще увлекательные — два душа в одной ванной, гардеробная даже в самых маленьких и дешевых квартирках-студиях, измельчитель еды, лёдогенератор, фильтр для воды на кране, прачечная…а сколько различий найдете вы?
×
×

Источник:

Метки: дома   отличия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1069  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
43
Галина 8 лет назад
"Искушение не мыть не покидает" - в смысле, не хочется мыть совсем? Автор, нагружая речь вычурными оборотами, сам не понял, что написал...
1
Юра Гуйван 9 лет назад
у них нет нашей русской баньки ...
2
Нет, ну фигня пост конечно:
- большая раковина нужна для отмачивания посуды. А сделано это для того, чтобы воды меньше тратилось - она у них дорогая. Ну и для лентяев, чтобы поесть, кинуть в мойку, авось кто и помоет.
- банками гордиться? А мы тогда будем пеналами кичиться
- общие прачечные? Предлагаете мне стирать свой носовой платок после чьих-то обосранных трусов?
- гардеробные, тумбочки, заправление кровати? А ю сириосли? Когда нечего сказать, иногда лучше промолчать.
- душ для двоих - ну вот, хоть что-то дельное, но для этого нужно место. А можно сходить в сауну.
- лампы, трубочки, праздничный декор... ноу комментс
- измельчитель не могу оценить, видимо полезная вещь
- лавочка в душе у нас существует испокон веков. Правда у нас она называется подставкой для тазиков. Но на крайняк можно большой таз перевернуть и сесть))
- ну а гриль, или что-то типа того, у нас поставили, пожалуй, уже наверно на каждой уважающей себя даче
0
ИннаХолодцова spirit “spirit8888888” spirit 8 лет назад
измельчитель давно в России оценен - стоил когда-то 3000, странно, что не все знают.Отличная вещь. Всё никак не поставлю...
87
DemetrioS 9 лет назад
Херня какая-то. В европейских стиралках сушка встроена, в штатах просто другие традиции. Все эти гардеробные и кладовые есть только в богатых домах, в домах по-проще и гостиной-то нет, тоже относится и к вечеринкам и к душевым. Лампы у нас уже давно встраиваются и в потолки и куда хотите, применяется светодиодные ленты. А гриль мне и даром не сдался... В общем автор не умных какой-то особо...
0
ИннаХолодцова DemetrioS 8 лет назад
да, какой-то дикий статью писал.А "попроще" - это не 2 слова, а одно... Так, на всякий случай
449
Vladimir Ushakov 9 лет назад
Странный автор. Видимо у него этого нет и быть не может. Лично я не увидел ничего такого, что не смог бы иметь. Единственно - Лохань на кухне, душ для двоих и гриль (если настоящий на углях)в своей квартире - это для дебилоидов.
41
smv Vladimir Ushakov 9 лет назад
гриль (если настоящий на углях)в своей квартиребнонагазе и на лоджииб а почему нет попробуйтебВам понравиться
31
zzum3 9 лет назад
На гриль посмотрел и кушать захотелось
6
Мысль так повернута, буд то у них есть хоть что то лучше нашего...
99
Alexander 9 лет назад
У нас нет только измельчителя. Остальное есть почти везде. Я не беру в расчёт лавочку в душе (что за бред?) и гриль (он у нас есть). Хреновое сравнение.
4
andrewnj Alexander 9 лет назад
У меня стоит измельчитель. Удобно. Особенно в сезон арбузов. :)
Статья - бред. При желании можно абсолютно все. Упирается в наличие места и желание.
2
spirit “spirit8888888” spirit Alexander 9 лет назад
Лавочка в душе на самом деле хорошая весчь
0
ИннаХолодцова Alexander 8 лет назад
это у вас нет измельчителя и у меня, потому что денег не было лишних купить, а стоил он 2 года назад от 3 000. Отличная вещь
5
полная херня, это все только у обеспеченных людей. Жизнь не заканчивается внутри садового в Москве, как и не заканчивается на выезде из Сохо в Нью-Йорке. По разному люди живут.
1
Liubov Nesina Андрей Владимирович 9 лет назад
ошибаетесь, вся вот эта фигня есть в каждом доме, приехавших 5 лет назад эмигрантов. Совершенно средненький уровень.
87
DemetrioS Liubov Nesina 9 лет назад
Ага, и в кварталах трейлеров вокруг Хьюстонf тоже наверное есть! xD
5
Андрей Владимирович Liubov Nesina 9 лет назад
мадам, я сам эмигрант и вокруг меня ещё сотня таких же. Не все эмигранты живут в центре Нью-Йорка, уж поверьте.
12
Philippe 9 лет назад
Интересная статья. Но комменты ещё интереснее. Попадаются же такие закомплексованные идиоты. Один хвастается, что у него тоже всё это есть, другой утверждает, что и у америкосов ничего этого нет, а третий считает это вызовом России: нам это не нужно! А мне вот просто интересно было бы сравнить, например, с японским домом, с индийским, мексиканским, французским и т. д. Чем похожи на наши, чем отличаются...
3
Firsenysh 9 лет назад
Есть всё, кроме праздничного декора и гриля. Гриль могу поставить, но не хочется возиться с газом, да и нельзя по пожарке в квартире на балконе иметь такой гриль. На даче всё есть.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
Помню, в школе на кл.часе нам рассказывали о том, как америкосы пропаганду свою наводят. Мол, по Радио "Свобода" в новостях передают, что к одной медсестре залетела в квартиру шаровая молния, попала в холодильник и находящаяся там индейка зажарилась. На самом же деле у медсестры в Америке нет ни квартиры, ни холодильника, ни индейки в нем, она нищая. Мы с одноклассницами после этого рассуждали о том, как же нам повезло родиться в СССР
Не знаю почему пост вытащил это воспоминание из памяти
Показать все 9 ответов
87
DemetrioS Liubov Nesina 9 лет назад
в частных клиниках, да? :)
119
СветланаЛоренц Liubov Nesina 9 лет назад
Собственно, об этом я и писала... Мы не знали как живет американская медсестра - в 1980 году, когда нам на классном часе об этом рассказывали. Жаль, что Вы этого не поняли, и я рада оптом за всех медсестер США)))
2
Валерий Поперечнюк Голубева 9 лет назад
И кто тебе запрещает здесь глупости пороьб? свобода - а умного ничего сказать не получается
2
spirit “spirit8888888” spirit Liubov Nesina 9 лет назад
ПХАХАХАХАХАХ, ты живешь в Н-Й и думаешь вся Америка такая? Тогда ты просто наивная чукотская девочка. Ты и Москву поди судишь по Красной Площади, а Питер по Дворцовой? ы дальше спа-салона и педикюрши даже и не вылазишь наверно, тебе и невдомек, что провинциальная жизнь что в России, что в США практически одинаковая, в СШП может даже и похуже, за счет межрасовых конфликтов. Давно была в негритянском квартале?:)
65
Alexander 9 лет назад
Меня вот стиральные машины общие напрягают.
3
Firsenysh Ирина 9 лет назад
Вам только кажется, ибо эратор измельчает мелко. Достаточно выполнять некоторые правила и всё будет нормально. 10 лет пользуюсь.
87
DemetrioS Ирина 9 лет назад
С вашими же фекалиями, различной степени твёрдости, справляется...
Показать ещё 27 комментариев (из 1024)
Показать ещё

На что жалуетесь?