FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как Уфа готовится к саммитам ШОС и БРИКС

Как Уфа готовится к саммитам ШОС и БРИКС

15407
66
В Уфе 8-10 июля пройдёт саммит БРИКС, а 10 июля – саммит ШОС. По предварительным оценкам, город посетят 10 тысяч гостей. Денег во всю подготовку вложено немало: 6 млрд рублей вложили частные инвесторы в строительство гостиниц и инфраструктуры, 2,5 млрд федеральных средств выделено на расширение аэродромного комплекса аэропорта «Уфа», укрепление набережной, подготовку общежитий, 2 млрд рублей – на реконструкцию Конгресс-холла и других объектов. На благоустройство город потратил 600 млн рублей.
Смогли ли нормально подготовиться? Все ли успели? Нет. Не смогли и не всё успели. Почему так произошло, я не знаю. Может быть, слишком много взяли на себя, может быть, подрядчики подвели. Сейчас это неважно. Сейчас городские власти спешно пытаются решить все проблемы города за неделю. Администрация Уфы похожа на холостяка, который не успел приготовиться к приходу девушки, и за те 2 минуты, пока та поднимается в лифте, пытается быстро убрать квартиру, пряча грязные носки под диван.
Все неприглядные здания и места в городе завешивают баннерами. Все тротуары закатывают в асфальт, не соблюдая технологии, так что этот асфальт развалится через полгода. Некрасивые газоны застилают пластиковой травой, а некоторые – тем же асфальтом.
Как Уфа готовится к важному событию, смотрите в этом посте.
×

Источник:

Метки: УФА   готовится   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 9 лет назад
Азиатчина - это то, что в крови и неискоренимо . У всех подобных народов на улицах грязновато, во дворах городушку и разруха ну и т.п.
456
Ринат 9 лет назад
Аглайка! Да ты просто приедь! Прочувствуешь азиатчину. Лучше всего в Черниковку... Хотя ходит поговорка "В Нижегородке опасно ходить, в Черниковке опасно появляться!". ДДТ слушаешь или не знаешь кто такой Юрий Юлианович... так он сказал так между прочим Шевчуку "Бухать лучше всего в Черниковке, а проснуться... дома!" Так что если ты русская, я башкир и... имел я твое мнение до 5-го этажа (дальше не смогу, нету желания)
31
Vladislav86 9 лет назад
Кто нибудь, напишите 5 серьезных ошибок к фото 36
Комментарий удален
−203
373
Alex Alex 9 лет назад
В России вся жизнь как баннер -с виду вроде красиво, а заглянешь-бардак и разруха.
−2
Семён Архангельский Alex Alex 9 лет назад
как песда: снаружи бантик, внутри триппер
242
Власти - Уроды... Сколько денег спустили на показуху!!! - посадить за не целевое расходование средств. Уж лучше бы реально что-нибудь привели в порядок, хоть какой-то, но шаг в перёд!
255
Greenwolf 12345678910 9 лет назад
Чечню, как и весь Кавказ заваливают деньгами, чтобы жили спокойно, а "Уфимская губерния" -это донор. Смешно называть республикой, ведь нет никакой самостоятельности, даже "губернатора" - и то, привезли из Москвы.
68
German 9 лет назад
Такие дерьмовые дороги, как в Уфе еще поискать надо! Пусть хоть до первого дождя "новой" дорогой порадуются
8
shurumburum 9 лет назад
Живу в Уфе вот уже 14 лет и это прекрасный город, люди добрые и отзывчивые.
«УправДомы», а где и в каких городах они все всЁ делают для людей!!!!!?
Все по быстрому «следы , да, замести»
−1
Расул 9 лет назад
Урна стоит рядом с частным офисом у ОЦ Александраовский Пассаж, место для курящих сотрудников. Они ее и приковали, видимо есть причины
456
Ринат 9 лет назад
Забавно... Живу в Уфе, в Черниковке. Ментов столько же, асфальт тот же, погода вот подводит...
456
Ринат Алабай 9 лет назад
Ну да... Самый рабочий район Калининский и Орджоникидзевский... Причем вот у нас то и чистоту блюдут, да и порядок местные держат. Я приехал было к бывшей (Ныне сад Салавата, где беседки стоят) вот где разруха, а до всех основных правительственных зданий 1 км максимум. Зато мент на менте и ментом погоняет. Был по необходимости у своей и... меня достали. Благо паспорт был с собой, одного мента (когда очень сильно достал (крайне неуверенно говорил по-русски, зато нецензурно выражался похвально, так между делом)). Полное впечатление откуда-то с гор спустился. Зато на вид прям генерал!!!
268
Тимур 9 лет назад
Кстати все что автору понравилось, это уже давно было сделано а не к саммиту))) а так да земли навалят выше бордюров, чуть дождь и все на дороге!.
139
Evgeny Voron 9 лет назад
ну давайте еще минусов то наставьте, как будто не правду сказал
139
Evgeny Voron 9 лет назад
К следующему саммиту сделают нормальные бордюры, а не по полметра. Не дай бог еще один бл... саммит здесь, он еще не начался а у всех мат на мате. Заберите этот "праздник жизни" в любой другой город в следующий раз, я вас умоляю. Вместе со стадами полиции. А тех кто город облагораживает не отдадим, извините, самим поржать временами хочется..
30
Bigemot 9 лет назад
Позор Властям Уфы , пока пчела в жопу не укусит ничего делать не будут !!! и ни делается по видимому !!!
Показать ещё 47 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?