FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
18 ситуаций, которые случались с каждым дальтоником

18 ситуаций, которые случались с каждым дальтоником

44611
18
Дальтонизм, который также называют цветовой слепотой, представляет собой особенность зрения, проявляющуюся в неспособности различать некоторые цвета. Почти каждый 10-ый мужчина на Земле — дальтоник. Давайте узнаем, с какими трудностями им приходится сталкиваться.
×
×

Источник:

Метки: дальтонизм   жизни   ситуации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Tylenis 9 лет назад
Часто далтоники на мониторе видит лутше чем в натуре. Физика и физиологиия такая.
Комментарий удален
169
133
darhon 9 лет назад
В военкомате, на последнем кружке, цифру только с подсказки докторши назвал. Различия оттенков кое-как видел, но целиком цифру - нет.
45
Александр Кузнецов Марат 9 лет назад
Дальтоники разные бывают. Есть которые путают красный и зеленый. Их большинство вроде. Я вижу и красный и зеленый и любой другой в чистом виде, но путаю оттенки при их сравнении. На первой картинке я не вижу вообще ничего, как и на большинстве тестов. Когда я его первый раз проходил я даже не понял, что от меня хотят. Какое такое число я должен назвать. А вот светофор я различаю. Когда-то по просьбе покрасить текст в розовый, я покрасил его в голубой :) Но никогда по просьбе покрасить в синий, я не покрашу в красный :)
247
Z-G vovcheg 9 лет назад
Я темно-синий легко спутаю с черным, нередко натыкался на возмущения а-ля "да ты что, это же синий цвет!". Приходится долго всматриваться и подбирать угол при котором наконец определюсь со цветом. В жизни это не мешает, так по мелочи, чисто морального плана.
394
sr 9 лет назад
Да понять сложно, если ты не дальтоник действительно, проблемы наверное реально есть, но мне кажется все не так критично, дальтоники же не дураки, а такие же как и все нормальные люди, только цвета иначе воспринимают, зато мир для них в других красках))))
474
Виталий 9 лет назад
Я не дальтоник, но спутать апельсин и лимон - это ж как постараться нужно... Он и по форме не такой и по запаху. Если даже принять во внимание сорт, ну пусть форма апельсина, но запах-то другой....
62
Parental 9 лет назад
полная х.е.р.н.я. писал явно не дальтоник. я сам дальтоник. таблицы некоторые не читаю, но уж телевизор подключить к видаку - бред. но есть доля правды, некоторые болваны думают, что дальтоники видят все в черно-белом цвете.
−161
Ommanipadme Hum 9 лет назад
epic fail avtor statio
Комментарий удален
−156
133
darhon scorpick 9 лет назад
Ч/б телевизор в семье, потому что батя был дальтоником - почти анекдот
392
DanSIDE 9 лет назад
У меня баланс белого на глазах разный. Левый В теплом, правый В холодном. )
88
Мария DanSIDE 9 лет назад
И у меня)))Привет!
Показать ещё 50 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?