FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
18 ситуаций, которые случались с каждым дальтоником

18 ситуаций, которые случались с каждым дальтоником

44611
18
Дальтонизм, который также называют цветовой слепотой, представляет собой особенность зрения, проявляющуюся в неспособности различать некоторые цвета. Почти каждый 10-ый мужчина на Земле — дальтоник. Давайте узнаем, с какими трудностями им приходится сталкиваться.
×
×

Источник:

Метки: дальтонизм   жизни   ситуации   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Tylenis 9 лет назад
Часто далтоники на мониторе видит лутше чем в натуре. Физика и физиологиия такая.
Комментарий удален
169
133
darhon 9 лет назад
В военкомате, на последнем кружке, цифру только с подсказки докторши назвал. Различия оттенков кое-как видел, но целиком цифру - нет.
45
Александр Кузнецов Марат 9 лет назад
Дальтоники разные бывают. Есть которые путают красный и зеленый. Их большинство вроде. Я вижу и красный и зеленый и любой другой в чистом виде, но путаю оттенки при их сравнении. На первой картинке я не вижу вообще ничего, как и на большинстве тестов. Когда я его первый раз проходил я даже не понял, что от меня хотят. Какое такое число я должен назвать. А вот светофор я различаю. Когда-то по просьбе покрасить текст в розовый, я покрасил его в голубой :) Но никогда по просьбе покрасить в синий, я не покрашу в красный :)
247
Z-G vovcheg 9 лет назад
Я темно-синий легко спутаю с черным, нередко натыкался на возмущения а-ля "да ты что, это же синий цвет!". Приходится долго всматриваться и подбирать угол при котором наконец определюсь со цветом. В жизни это не мешает, так по мелочи, чисто морального плана.
394
sr 9 лет назад
Да понять сложно, если ты не дальтоник действительно, проблемы наверное реально есть, но мне кажется все не так критично, дальтоники же не дураки, а такие же как и все нормальные люди, только цвета иначе воспринимают, зато мир для них в других красках))))
474
Виталий 9 лет назад
Я не дальтоник, но спутать апельсин и лимон - это ж как постараться нужно... Он и по форме не такой и по запаху. Если даже принять во внимание сорт, ну пусть форма апельсина, но запах-то другой....
62
Parental 9 лет назад
полная х.е.р.н.я. писал явно не дальтоник. я сам дальтоник. таблицы некоторые не читаю, но уж телевизор подключить к видаку - бред. но есть доля правды, некоторые болваны думают, что дальтоники видят все в черно-белом цвете.
−161
Ommanipadme Hum 9 лет назад
epic fail avtor statio
Комментарий удален
−156
133
darhon scorpick 9 лет назад
Ч/б телевизор в семье, потому что батя был дальтоником - почти анекдот
392
DanSIDE 9 лет назад
У меня баланс белого на глазах разный. Левый В теплом, правый В холодном. )
88
Мария DanSIDE 9 лет назад
И у меня)))Привет!
Показать ещё 50 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?