FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
14 тревожных гифок, которые заставят ваше сердце замереть

14 тревожных гифок, которые заставят ваше сердце замереть

85838
14
Включить все анимашки
В нашей жизни иногда случаются острые моменты, когда кажется, что вот-вот и будет катастрофа, но каким-то чудесным образом нам удаётся выстоять. Сегодня я покажу вам 14 тревожных гифок, от просмотра которых буквально замирает сердце.
×

Источник:

Метки: анимации   гифки   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−114
279
Beetlejuice короновирус 9 лет назад
Дернул ручник в последний момент. Колеса задние вперед и уехали.
64
kan388 largeman 9 лет назад
чем закончилось?

хотя бы долетел
101
Георгий kan388 9 лет назад
Нуу, вниз то он в любом случае прилетел
64
kan388 Павел Трушин 9 лет назад
мистер стальные яйца!
52
6, 9, 11 - жесть!!! Лифт - так совсем моя тема! Лет в 6 я падала! Не высоко, с этажа 2. Но этого было достаточно, что бы остаться моим "любимым" страхом на всю жизнь.
52
Анастасия Попова badlewon 9 лет назад
Хммм... Нет. А стоит?
101
Георгий Ван 9 лет назад
Кувыркнулся бы- веселее было бы смотреть
25
Olexander Zhurakovskiy 9 лет назад
тренер на первой гифке просто - просто гений страховки
175
Ксю Валькери 9 лет назад
на первой гифке парнишка вообще красавчик. С реакцией все супер)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?