FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
А раньше бабы в поле рожали

А раньше бабы в поле рожали

40779
1
Ниже приведен отрывок из блога психотерапевта Адриана Имж, очень верные мысли девушка излагает.

Источник:

Метки: Адриана Имж   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Автор - редкий пример здравомыслия. Спасибо.
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
80 лет кстати
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
Бред.Причины смертности документируются с 19 , а то и 18 века. Рак был зачастую казуистикой. Рака щитовидной железы не было вообще. Никто никого не насиловал.Работали сколько надо работать. Русский крестьянин, русский поселенец в Сибири, казак и тд.Боткин оставил прекрасные научные очерки-научные- о прекрасном состоянии здоровья русских нищих Москвы
−13
FakeAccaunt 9 лет назад
Набор бредовых штампов. Постоянно слышу про то, как раньше "старели в 20 лет, умирали к 30, медицины не было" и т.п.
Как "технарь", открываю учебник физики и смотрю даты жизни великих учёных. Например:
Исаак Ньютон - 84 года. Это в 17 веке. Когда он был вынужден несколько лет скрываться в родном Вулсторпе от лондонской эпидемии чумы.
Галилео Галилей - 77 лет. 16 век - тоже не самая комфортная для проживания эпоха с точки зрения медицины, гигиены и эпидемиологии.
Но при этом нам постоянно заливают про антрополигечкий рост средней продолжительности жизни.
А теперь напомнить сколько средний возраст смертности мужчин в РФ в 2014 году? 59 лет!
Со всей этой вашей "развитой медициной", "диагностикой рака" и "эпидуральной анестезией при родах". Какой рак, о чём вы? Долбанные сердечно-сосудистые так и не научились лечить!
Так что иди ты в жопу Адриана Имж!
−1
Paremoremo FakeAccaunt 9 лет назад
Вы привели по одному примеру долгожителей из 16 и 17 веков, и тут же почему-то - статистический "средний возраст смертности мужчин" РФ! Долгожители есть и сейчас. Примеры просто несопоставимые. Сердечно-сосудистые заболевания лечат сейчас - мой коллега по работе спокойно носит в себе донорское сердце.
Впрочем, с кем это я... Вы - школьник?
−13
FakeAccaunt Игорь 9 лет назад
Пруфы есть? А то такое ощущение складывается, что этом искусственно подогреваемый современной медициной миф.
Где статистические выкладки? Или мне на слово верить? Вот берёшь данные по конкретной личности - и надо же, доживали до глубокой старости...
Эпидемии? Что там с Эболой, не подскажете? СПИД уже вылечили? С раком как дела? Со штамами Грипа научились эффективно (и заранее) бороться? А по 30 тыщ ежегодно гибнущих на дорогах страны?
В замечательное время живём!
2
Михаил --- 9 лет назад
от гриппа и сейчас умирают сотни тысяч ежегодно. И работал естественный отбор, уничтожавший наиболее слабых, улучшая генетику человека. Сегодня половина выживает только за счет лекарств, и передают свои ослабленные гены потомству. Это не прогрессЮ это вырождение. Да, умирающих детей жалко, но подумайте о правнуках, которым придется жить на планете, неспособной поддерживать нормальную жизнь человека по причине перенаселенности.
60
Александр Михаил --- 9 лет назад
а если твой твой ребенок умирал ты думал или хуже того думала о перенаселенности через век?
−3
iliboriski 9 лет назад
Тут главное что девочка написала что она хочет жить в кайф! А не так, как раньше.
"Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком" - зачем ты с ним сходилась?
"Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться" - это же так женственно... а вообще эти "плюшки" для поднятия чсв.
Но главная ее фраза: "Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную." - показывает шлю*оватость и отсутствие морально-этических принципов.
7
ametyst07 9 лет назад
Лет 100 или больше назад, я бы умер в 27 лет, от аппендицита. Факт.
73
Людмила 9 лет назад
Только не про "ветряную", а про настоящую оспу (ветряная= детская болезнь), настоящая- тяжелое заболевание, от которого и придумали прививки, и, по данным ВОЗ, сейчас не существует.
61
Власть Имеющий Indeka 9 лет назад
Займитесь глубинным изучением истории и геополитики и поймёте, что ваша однокурсница была права. Чем меньше человек знает, тем больше он критикует СССР. Ну, ещё есть вторая категория- враги страны. Им платят за то, чтобы обсирать любую власть. Будь то СССР или Россия.
15
Алексей Бо Власть Имеющий 9 лет назад
Насчет критики СССР. Я помню как разгибали гвозди и складывали в коробочку, даже ржавые. Как сложно было достать мебель, инструмент и материалы. Саморезы из поганого материала, которые можно только вкрутить, но не выкрутить. Все было ценностью, все искали каналы - где что достать. Я туда больше не хочу. Хотя там прошло мое детство. p.s. сейчас строю дом и постоянно сравниваю воспоминания из детства
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Paremoremo Конь 9 лет назад
"Своего ребёнка облучать я бы не рискнула." - Чем?! Конь, вы не проходите квалификацию для продолжения спора.
15
Алексей Бо Конь 9 лет назад
"Это когда плод подвергают радиации на первых месяцах зачатия, через УЗИ?"

УЗИ РАДИАЦИЯ ??? Ультразвук радиация??? Вы о чем?
Показать ещё 31 комментарий (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?