FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ужас в кино или Режиссеры сошли с ума

Ужас в кино или Режиссеры сошли с ума

6537
8
Такое чувство, что все вдруг взяли и стали снимать "Мерзость". Пока Россия празднует 70 лет Победы, режиссеры плодят ужас. Вот скажите: фильмы о ВОВ снятые в СССР можно смотреть сколько угодно раз, а от современных фильмов о ВОВ тошнит после 10 мин просмотра. В посте переведен блевотный позор 2015 года снятый о ВОВ:
×
Метки: ВОВ   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ilya 9 лет назад
не знаю как кому, но наиболее душевный фильм из перечисленных - это "Дорога на Берлин". Не знаю, где автор увидел уныние и тупость, но по-ходу, смотрел он этот фильм с настроением под хихи-хаха, и с желанием поглядеть стрелялки. Хочется клип-стайл - сходи на терминатора 5.
Конечно, мне не понятно, чем руководствовались авторы фильма, выбирая его название - Берлином в фильме и не пахнет. Но в фильме атмосфера именно старой советской школы, и оставляет впечатление и заставляет остановиться, задуматься.
Фильм "Единичка" - меня расстроил. Посредственный режиссер, возможно, для дипломной работы начинающего - самое то. Но представляя расходы на костюмы, реквизит, актеров и пиротехников - задаюсь вопросом - кто ж на это деньги выделяет. Может государственные отмываются.
"Битва за Севастополь" - название выдумывали, наверное, те же, кто и "Дорогу на Берлин". Оно также не открывает содержание фильма и думаешь, где же эта битва, когда же она начнется?? Начало фильма хорошее, ближе к середине как-будто и автор устал, да и съемочная группа начинает выдыхаться, и к концу впечатление "да нас на/6а|i".
"А Зори здесь тихие" - желание сорвать бабла больше, чем сделать хороший фильм.
−240
Боря Иванов 9 лет назад
Про "Утомленные солнцем. Предстояние" и т.п. забыли.
373
Виталий Боря Иванов 9 лет назад
А как же сталинград?
−240
Боря Иванов Виталий 9 лет назад
ох
−344
Joseph_Bottoms 9 лет назад
за уши притянуто-в битве за Севастополь-ничего такого не заметил-по моему там даже больше советского стиля кинематографа,уже нет злобных нквдшников.Про советское кино про войну-ведь тоже самое можно сказать-"крепкий орешек" например-образец тупости вроде рэмбо по советски-фрицы типа дауны были.В детстве видел сам как 6летний пацан подошел к деду-фронтовику и сказал типа "а деда ,вот ты так же легко и весело бил фрицев как в этом фильме?"Дед тогда высказался в его адрес очень резко.
Да и в советских фильмах полно эпизодов где фрицы идут толпой-а из пулемета их легко крошит советский солдат.В реале как говорят фронтовики-никогда немцы так в атаку не ходили.
−344
Joseph_Bottoms sgb66 9 лет назад
ну,да комедия вроде "гитлер капут".Только "гитлер капут"-закритиковали,типа гребанная бездарность и убожество,а "орешек"-норм
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−413
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?