FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Что раздражает в американских мужчинах русскую канадку

Что раздражает в американских мужчинах русскую канадку

47201
1
Русская канадка Ирина написала пост про то, что ее раздражает в американских мужчинах. Это вызвало бурную реакцию и море оскорблений в ее адрес.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−52
295
Антон Малыгин 9 лет назад
Одно слово толерасты! я хоть и мужчина, но выносить и родить ребенкуа не то что не смогу, но и не захочу никогда, даже в страшном сне. Этож пипец какой-то. Так что мужики ... Продолжаем носить наших дам на руках ... ну или улыбаемся и машем ... улыбаемся и машем парни!!
12
Стар 9 лет назад
Отличия, разумеется, есть. Но половину поста занимают "должен то, должен это". Никто никому ничего не должен только из-за полового признака. Все зависит от человека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Barsuk77 9 лет назад
Текст тупой п@зды, которая нихера не хочет делать по жизни.
304
Zana 9 лет назад
"Не стоит забывать о том, что хоть мы и равноправны, мы разные."
Это как в поговорке "И на елку залезть..."
305
Sergey 9 лет назад
В названии поста реч идет об американцев (сразу воспринимается что реч идет об США), в посте про канадцев (которые часто выступают как обекты шуток со стороны жителе США) и европейцев.
Если говорить про оплату ресторана то нет ничего обязывающего в том что мужчина платит, вот если вы встречаетесь раз 5-10 и все что он получает в конце вечера это обещание встреться еше раз то он сам должен понимать что для женшины он только манекен для оплаты счета, ну или в лучшем случии стал восприниматься как друг.
Показать все 7 ответов
305
Sergey Доебатор Настя 9 лет назад
А вот если судить по тому что из всего написанного человек смог прокомментировать и докопаться до букв и запятых то и он тогда по логике учитель в четвертых-пятых классах. Причем вышедший из той категории учеников которые в пятом классе превращаются в заик только от того что рядом прошла девочка и вырастая знают о девочках только то что написано в учебнике биологии и в спионеренных у мамы журналах.
−716
Доебатор Настя Sergey 9 лет назад
Есть определенные правила приличия. Пишешь как дитё неразумное? Будь готов к соответствующему отношению.
305
Sergey Доебатор Настя 9 лет назад
Какбы я не выражал свою мысли - они у меня по крайне мере есть. И уж точно у меня нет потребности зайти в очередной пост только для того чтобы прокомментировать комментарии и пообсирать когото недосчитавшись запятой.
−716
Доебатор Настя Sergey 9 лет назад
Время - без десяти двенадцать по Москве. Полнчоь практически. Мама в курсе, что ты так поздно еще не спишь?
305
Sergey Доебатор Настя 9 лет назад
Все ясно о наш великовозрастный боец с горшка. На чтото большее кроме как портить воздух да подсчитать запятые интеллекта уже не хватает.
Полнчоь???
Показать ещё 42 комментария (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?