FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Блоггер внушительных размеров пропагандирует любовь к телу и, не стесняясь, носит открытые купальники

Блоггер внушительных размеров пропагандирует любовь к телу и, не стесняясь, носит открытые купальники

57062
17
Знакомьтесь это Лоуи Лейн (Loey Lane) 22-летний блоггер, чья миссия заключается в распространении положительного отношения к собственному телу.
Эта пышнотелая барышня стремится научить всех людей чувствовать себя комфортно в нашей собственной коже.
×

Источник:

Метки: телом   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1037  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
pigina.ver 8 лет назад
фи...жиртрест....
26
Transdriver 9 лет назад
Где легендарные леопардовые лосины??
... а по существу: не всегда дело в питании и т.д. Многие люди полные "от природы", из-за болезней и прочих причин, от них не зависящих. Ну есть они и есть. Гнобить их ни к чему. Им реально тяжелее, чем стройным ВО ВСЁМ.
ЗЫ. Сам не толстый, но в родне есть таковые.
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Я сама полная, и благодаря таким девушкам, теперь не стесняюсь, я им очень благодарна !
283
Frozen Ocean Мария Зимина 9 лет назад
Мне не повезло родиться с внешностью модели, к сожалению, хотя я каждый день бегаю по 8 км. Увы, плохая наследственность, родители полные. Всю жизнь борюсь с ожирением, ну раз наше общество минусует таких как я, тут уж ничего не поделаешь.
334
Фиона 9 лет назад
Такое красивое лицо и такое безобразное тело и еще в 22 года. Жалко девушку
6
Сима 9 лет назад
Милашка и красавица - позитивная и доброжелательная, в отличие от захлебнувшихся желчью моделек. Если уж оч.придираться, то можно посоветовать иногда надевать утягивающие колготки телесного цвета. Всё остальное можно подкорректировать небольшим уменьшением рациона и небольшим увеличением треккинга. А в целом, она великолепна: милое лицо, осанка, щиколотки, коленочки и т.д. О главной победе - преодолении страха перед мнением толпы даже говорить не стоит. Все скелетообразные злобные фурии ей и в подмётки не годятся.
5
Все такие умные!Все осуждают и обсуждают,но никто не поставит себя на ее место.Как бы вы вели себя тогда?Я ничего ужасного не увидел.
283
Frozen Ocean Христофор 9 лет назад
Не все, к сожалению, могут похудеть. Ожирение может быть последствием болезни или послеоперационного периода. Всё может быть и в 22, и в 18, в любом возрасте никто не застрахован, увы. А девушка, имхо, молодец, она идёт против социальных стереотипов.
283
Frozen Ocean ФишкинЧитатель2 9 лет назад
на ваш взгляд, из чего состоят эти 1000 ккал ? это салатик овощной и кусочек хлеба со сливочным маслом ? или 2 сникерса ? и это за весь день, вы сами так можете питаться ?
Показать ещё 48 комментариев (из 1003)
Показать ещё

На что жалуетесь?