FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Жареные бараньи ребрышки

Жареные бараньи ребрышки

62860
20
Данное блюдо, нравится всем. Все мои друзья, однажды отведав его, игнорируют шашлык и неизменно просят, приготовить именно его.
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Pyulik 9 лет назад
Просто класс!!! с пивком... Спасибо!
231
Артем 9 лет назад
пойду пожру
31
Ivan Krouglyi 9 лет назад
Попробовал со свиными (рядом нормальных бараньих не купить) - пальчики оближешь. Основной смысл в тушении (ребра развариваются, становятся мягкими, жирок и соединительная ткань почти не чувствуются, дают мясу нежность и сочность) + лук карамелизуется, мясо покрывает (и пропитывает) сладкий сироп, получившийся из лукового сока, остатков колец лука, жира и специй. Сверху обязательно посыпать не очень много рубленой зеленью, положить на лаваш, рядом лучок, я положил бородинский хлеб, подрезал салат (огурцы помидоры салатные листья), сбрызнул винным уксусом (ребра сладкие и соленые, для контраста салат немного отдающий в кислоту в самый раз).
32
Юшка Александр 9 лет назад
Отличный рецепт. Там Сталика выкладывали, но, как я понял, он делал блюдо на от'ебись. Есть аналогичное блюдо, Караганде называется кауырдак или как-то так (куча вариантов), я знаю как кавардак - его так мой отец называет :), все делается также как описано, только мясо любое, говядина, баранина, ягнятина, конина и т.д. мелкое и с косточкой
−4
4е фото с низу, ни как не получается перевернуть казан в верх дном, все высыпается
−218
ВаТруШка 9 лет назад
Считаю что перец перед закладкой надо вдоль прорезать. Будет остро, но иначе толку от него ноль, весь сок и вкус останется внутри перца.
Показать ещё 31 комментарий (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?