FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Умер Евгений Примаков

Умер Евгений Примаков

6340
7
Умер бывший премьер-министр России Евгений Примаков, ему было 85 лет. Соболезнования по поводу кончины политика выразил президент России Владимир Путин.
Евгений Примаков — дипломатический, государственный и политический деятель, министр иностранных дел в 1996-1998 годах и премьер-министр России в 1998-1999 годах.
Примаков был востоковедом-арабистом, возглавлял Институт востоковедения СССР с 1977 по 1985 год. В конце 1980-х был депутатом Верховного совета СССР.
В 1991-1996 годах Примаков возглавлял Службу внешней разведки, после чего стал министром иностранных дел. В сентябре 1998 года по представлению Бориса Ельцина Евгений Примаков стал премьер-министром России.
В 2000-2001 годах Примаков возглавлял парламентскую фракцию «Отечество – Вся Россия». С 2001 по 2011 год Примаков занимал пост главы Торгово-промышленной палаты России.
×

Источник:

Метки: политики   умерли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Димч 9 лет назад
Профессионал с большой буквы. Когда самолет повернул в связи с Югославией - вообще зауважали, ведь за кредитами летели, кто-то много денег потерял.
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Что то не так в российском обществе. Умерла Фриске, сколько слез, стонов, причитаний по всем сайтам ! А ведь она обыкновенная певичка, " поющие труселя". Малахов такие передачи закатил, сам чуть не рыдал! Умер великий сын России и как будто ничего и не случилось !
269
Алексей 9 лет назад
Тем, кто хочет написать гадость, помните, что о мёртвых либо хорошо, либо никак! Мне он, как человек нравился, как политик, наверное тоже, мало разбираюсь в этом вопросе. Царство небесное.
Комментарий удален
−1512
278
Человек с большой буквы. Удивительно лёгкий и простой в общении. Блестящий дипломат и на службе, и в обычной жизни. Земля пухом... Даже не верится...
148
Ну и чему тут удивляться... Бог един! Только зовут разные народы его по своему.. Если в России это Иван, то там где то Джон, Иоан, Хуан.. В Китае не знаю как...
17
Александр Пир 9 лет назад
Спасибо Вам. Честь, Родина, Достоинство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 9 лет назад
Правильно сказали пендосы когда-то - Русских нельзя победить силой, но им можно подменить ценности и они развалятся сами. Очень . Примаков - массон-иллюминат, побратим по массонству Кессинжера ....

Слова Кессинжира : " Депопуляция должна стать приоритетом в международной политике и направленна против стран 3го мира". " Контролируй нефт и ты будешь контролировать нацию, котролируй еду и ты контролируешь народ".... И.тд и тп....

На родине его называют "PURE EVIL" - сатона в чистом виде. Это тот кто стоит за концепцией NWO - New World Order, а в ней речи о России, как о государстве не идет :)

Долбое--бы которым ссылки нужны - google в помощь :)
Показать все 8 ответов
349
Дмитрий Ерёмин Stas 9 лет назад
это как надо накуриться, чтобы так запутать весь смысл сказанного.
Чего сказать-то хотел, парнишка?
350
Stas Сергей Русаков 9 лет назад
Не , ничего не перепутал....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
vortjasta 9 лет назад
Был евреем, работал с Арафатом, был руководителем диссертации Абу Мазена на тему отрицания Холокоста. Бог ему судья.
Показать все 6 ответов
160
vortjasta Pagan_G 9 лет назад
Ты, школота необразованная, сначала спроси у родни, как твоих погибших родственников, которых немцы убили, звали. Помнишь или забыл? Или твои полицаями были и сами убивали? И научись разговаривать со старшими и писать по-русски...Щегол...
160
vortjasta Сергей Русаков 9 лет назад
Вы своих погибших просрали, героев забыли, память на БМВ и Меерседесы променяли. Страну, созданную народом и защищённую огромным количеством жертв, растеряли. По Прибалтике с парадами СС гуляет, у скачущих герои Шухевич и Бандера. Кто вам мешает помнить своих погибших? Полстраны в Германию свалило и оттуда пишут. Иваны вы, родства не помнящие. За кусок колбасы и поллитру самогона продать готовы своих предков. Бог есть, но он не в церквях, что вы понастроили везде. Бог в душе - нет души - нет и бога.
11
Pagan_G vortjasta 9 лет назад
Учи историю! И имя свое пиши по русски прежде чем пиз*ть че то!!!
278
АнастасияМордвинцева Людмила 9 лет назад
Не только не обижался, но и всячески поддерживал :-)
Показать ещё 30 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?