FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
18 летняя солнечногорская садистка ответит за избиение школьницы

18 летняя солнечногорская садистка ответит за избиение школьницы

30746
1
1
18-летней Надежде Киселевой сбежать не удалось. Ее взяли прямо в машине, на трассе Москва — Санкт-Петербург. Задержанная подозревается в жесточайшем избиении и моральном унижении школьницы в Солнечногорске. И уйти от ответственности на сей раз вряд ли получится. Сцену издевательства, снятую на мобильный телефон сообщницей, сейчас изучают следователи. К тому же задержанная уже имеет условный срок за побои.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
255
Vargo Vargo TOOman 9 лет назад
И что это даст ? Если у женщины нет детей она не в полной мере может понять что такое материнство.Однозначно только изоляция с себе подобными.
255
Vargo Vargo TOOman 9 лет назад
Да какие у нее взгляды на жизнь ? Вы посмотрите на 18-летних девушек и юношей многих увидите со своими конкретными убеждениями, а не зомбированной чушью в голове ? Посмотрите на золотую молодежь( отдельные личности ,а не все ) сравните с данным случаем , проведите параллель ; много отличий видите ?
297
ДмитрийСеменов 9 лет назад
Пусть сидит в клетке, пока не научится "решать проблемы по другому".
255
Vargo Vargo leshiy 9 лет назад
Ну конечно полная вендетта с устранением ближних до седьмого колена. Вы видимо и для своих родных подобного желаете ? Ненароком толкнули кого-нибудь ( оскорбили действиями или словом и т.д. ) и понеслась вот оно - ВЕНДЕТТА.
255
Vargo Vargo leshiy 9 лет назад
Предыдуший комент был ответом на ваш а не на видео и ненужно путать либо подтасовывать факт и очередность действий.Если вы не понимаете сарказм что ж только вам с этим жыть , могу только по сочувствовать.
−3
Ксей 9 лет назад
Вот пока по тв не покажут, пока огласки не будет, никто и пальцем не пошевелит
Показать ещё 26 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?