FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Новенькое кидалово на AVITO

Новенькое кидалово на AVITO

3979
1
Столкнулся сегодня с новым видом кидалова на AVITO. Будьте бдительны!!!

1. Мне на e-mail (мне на указанный при регистрации) приходит письмо с вопросом "В каком состоянии товар", я ответил так мол и так.
2. Далее человек мне пишет, что хочет получить этот товар через EMS и что готов даже оплатить пересылку и товар на мою карту.
3. Далее я пишу ему, что мол рисковый он парень учитывая сколько кидал развелось и что если он все же хочет я могу отправить товар. Так же я прошу его написать адрес доставки для точного расчета стоимости.
4. И вот самое интересное!!! В следующем письме он сообщает мне что его все устраивает и он готов оплатить (Тут я процитирую письмо для большей ясности )
Хорошо!!!
Вернуться ко мне с подробности ниже...
Имя:
Название банка:
Номер Карты:
Bic Код :
Вы можете также подтвердил стоимость доставки через EMS Почта России сайте.
http://emspost.ru/ru/calc/
Вот мой двоюродный брат указал ниже
Name:Thomas Christopher Rowell
Address:1150 fletcher lane. Apt 15
City:Plant city
State:Florida
Zip Code:33563
Country:United State
Наилучшие Пожелания...


Так вот, все бы ни чего. Мне в принципе без разницы куда отправлять (хоть в тундру) но запомните читатели этого поста!!! ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВАМ СРЕДСТВ ПОКУПАТЕЛЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЯКИЕ Bic Код (3 цифры на обороте карты) сообщить вы можете только имя, номер и первую букву фамилии, в противном случае будьте готовы к краже средств.
Теперь попробую пояснить как это работает.
Для того что бы увести средства с вашей карты нужно:
1. номер
2. фамилия и имя
3. срок действия карты (по какую дату)
4. код верификации (3 цифры на обороте)
Так вот он у меня попросил все из списка не считая пункта 3, но и это не проблема. Дату окончания действия карты не сложно подобрать так как карты выдаются в основном на 3 года и подобрать правильную это всего лишь 36 комбинаций (максимум).
Метки: авито   мошенники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12
Показать все 7 ответов
7
РустамСадыков Григорий 8 лет назад
Попробуйте сделать покупки на сайте aliexpress и вы очень удивитесь)
7
РустамСадыков Григорий 8 лет назад
Попробуйте с карты Кукуруза. Даже Имя Фамилия не требуется для покупки
Комментарий удален
202
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 3baнaт Натрия 9 лет назад
так бик и есть идентификатор банка. что покупатель и спрашивал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph oukb_1922 9 лет назад
человеку принять деньги нужно было (он продавец).
проще ему врубить VBV или MCC, хотя она и так скорее всего по умолчанию.
Ну и если покупатель требует эти самые коды для перевода, то и постить про кидал.
386
titoffalexey 9 лет назад
СПС.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
а в каком пункте он CVV спрашивал?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?