FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Самые крепкие семьи: продолжительность брака в разных странах мира

Самые крепкие семьи: продолжительность брака в разных странах мира

67735
10
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... А как долго они пробудут вместе?Конечно, никто не может дать однозначного ответа на этот вопрос, но все же есть некоторая любопытная статистика, позволяющая установить среднюю продолжительность брака и долю разводов в той или иной стране.
×
Метки: браки   миры   разводы   статистика   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
330
Samba123 Никита 9 лет назад
Сейчас многие носят всякое дерьмо: синтетику, кожзам и т.д. Преют, потеют. Кто-то, вообще, одевается не по сезону. Но мне кажется, что вас раздражает именно ислам.
330
Samba123 Наталья 9 лет назад
Так и я о том же. Только сдается мне, что автор печется не о комфорте девушек. Его раздражают чужие обычаи.
216
greedlock83 Samba123 9 лет назад
обычаи не раздражают если это норма для страны :) в европе и в России ничего не видят плохого в мини-юбке других "откровенных" нарядах в исламских странах это же как тряпка для быка и также осуждается местными... в чужой монастырь со своим уставом не ходят... если живёшь в европе, россии или ОАЭ и т.д. -будь добр - интегрируйся или вали обратно...
216
greedlock83 Жорик Вартанов 9 лет назад
т.е. на твой взгляд только шлюха может одеть мини-юбку? Россия многонациональная страна, определенно, поэтому например мне индиферентно как одеваются жительницы чечни у себя в чечне... а по-поводу евреев, так пусть будет лучше у власти умный еврей (белорус, казах, грузин, дагестанец....)чем глупый русский (еврей, белорус, казах, грузин, дагестанец)... и на заметку люди управляют страной, а не правят людьми - крепостное право 150 лет назад как отменили, как минимум в том регионе где я родился :)
0
Ирина Миронова 6 лет назад
я прожила с мужем 15 лет, развелась, осталась с двумя детьми. Пошла в высшую школу знакомств, Казачинский Сергей, помог повторно выйти замуж. Теперь у меня трое детей. Стараюсь старых ошибок не допускать... В наше время расстаться легко, а познакомиться сложно.
152
Лемминг 7 лет назад
Брак, не стоит наверное жениться рано, нет понимания, что такое отношения на двоих, когда свое личное надо запихнуть подальше, что бы получилось что-то, и строить все с ноля, учиться жить вместе, это труд, брак второй.
12
luba 9 лет назад
Так в Италии такое законодательство что мужчины остаются после развода без штанов.оттого и разводятся реже
96
Rahman 9 лет назад
Развод, не, не слышал
67
natasha35 9 лет назад
В Израиле примерно 30% разводов. У религиозных евреев и арабов сильно не принято это дело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
zaslon1 9 лет назад
Брак себя изжил как институт.
Показать ещё 60 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?