FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Пейдж Ванзант – далеко не самая обычная девушка

Пейдж Ванзант – далеко не самая обычная девушка

152202
10
Включить все анимашки
Знакомьтесь, это 21-летняя девушка Пейдж Ванзант, которая живет жизнью большинства своих сверстниц, но это только на первый взгляд. Девушка училась в кулинарном колледже, и неплохо готовит блюда итальянской кухни.
×

Источник:

Метки: Пейдж Ванзант   Спорт   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Вот многие пишут "а где сиськи? сиськи где?"
Можно подумать, она их ради вас будет отращивать.
109
Не женское дело по башке получать
Комментарий удален
−102
283
Alex Alex 9 лет назад
Повелся на название темы, думал может живет на дереве или знает 50 языков. А тут ОБЫЧНАЯ кикбоксерка.
237
DawnFlame schutzerin 9 лет назад
"габиллены"?
78
Max Алексей 9 лет назад
наша всех краше
Показать все 7 ответов
54
Алексей Тристан 9 лет назад
"Мучают себя" единоборствами, чтобы развить скорость, поставить удар на точность и рефлекс. Без этого при том же лоу- кикё в колено перелом пальцев или вывих стопы, да хоть тот же сильный ушиб свода стопы гаронтирован. И бежать ты уже не сможешь.
0
Пневманутый Алексей 9 лет назад
Лоу-кик наносится голенью. При чем тут стопа и тем более пальцы?!
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−58
−193
Имболх 9 лет назад
Сугубо объективно:
1-я гифка - ваще дефка неФкурсе куда бьёт.. Вердикт: ЛАЖА!!!
2-я гифка - ну видно же, что ускоренное видео.. Вердикт: ЛАЖА!!!
3-Я гифка - "раскрутка" нормальная, хоть и косит /в бою-бессмысленная/.. Вердикт: Как элемент "показухи" - весьма неплох!!!
4-я гифка - "сальто-мортале"(;)) - как элемент физподготовки - абсолютно закономерен. Вердикт: "..а где шпагат?"..))
ИТОГ: Инфы, конечно, мало, искать-смотреть, тупо-лень!.. Вердикт: Просто, детка, ещё НИ РАЗУ не получала плюху от мужика, вот и понтуется..))
Ну да и хай тешится, дай Бог, сможет увернуться от уличного быдла и была бы здоровой!!!..)))
−193
Имболх Viktor Rotius 9 лет назад
Сразу видно - поцанчег младых ногтей, и баб /разных/, в принципе, не видал..)) Максимум однообразных..)) Не в обиду, но-по факту.. Посмотрел бы я, как ты запоёшь, когда какая-нить быдло-сука будет тебя ногами и когтями херачить, когда, например, ты, по её мнению, дорогу на авто ей не уступишь.. или, в другой какой жизненной ситуёвине..)) Вот, как столкнёшься с этим - тогда и говори про настоящих муСЧин и прочую хню..))
54
Алексей Имболх 9 лет назад
Кроме второй гифке везде показаны "показушные" атаки, такие в реальном бою не используют из-за сложности и малоэффективности. Но опять же ММА это скорее спорт а не реальный бой, т.е шоу, где удары в стиле Ванн Дама очень котируются. Я это к чему... Не нужно чепляться к девушке она по-определению работает на публику. Т.е. заточка на зрелищность а нп на эффективность. Для ценящих эффективность рекомендую десантный рукопашный бой, там вида никакого, зато пара секунд и оппонент труп или калека.
−193
Имболх Viktor Rotius 9 лет назад
Это легко проверить. Я родился ещё в Советском Союзе, в самом начале 70-х. А ты?
−193
Имболх Viktor Rotius 9 лет назад
А я 73-го.. Мальчишка ты..))) (шутю, но, всё-равно младше.. и прилично..)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−13
88
commander владимир сидорский 9 лет назад
Кейдж и Пейдж в родстве?
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−38
Показать ещё 71 комментарий (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?