FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Несколько советов для "удачных" и счастливых отношений

Несколько советов для "удачных" и счастливых отношений

1173
1
Я сделал несколько фактов,что по моему мнению так любят девушки.А еще, что нужно сделать, чтобы Ваши отношения были идеальны!

Источник:

Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Владимир Автор поста 9 лет назад
Я написал только общие советы и что выглядит романтично, увы, я Вам не путеводитель. Что касается "А под снегом целовать можно?", то хотите-целуйте.Согласитесь, если Вы когда-либо целовались под дождем, вы должны были понять, что я хотел сказать.А насчет дат, могу сказать одно, если бы Вы не забыли, было бы гораздо лучше и приятнее вам обоим, сделали бы какие-то подарки и т.д., не нужно сваливать эту ношу на чьи-то советы.Извиняюсь, если звучит грубо.
−214
Prekoen Генка 9 лет назад
как во Флориде отдыхалось?..
−214
Prekoen Генка 9 лет назад
Здорово. Не понимаю, как можно так хаотично планировать свой отпуск? Аренда машины, конкретного борда, определить конкретный путь. Почему не Калифорния? Луизиана? Какие то готовые туры где помогают с арендой, определиться с каждой мелочью? Или приезжаете и всё по принципу "кот в мешке"? Времени на такое просто нет, дела житейские.. Привык все четко планировать.
А когда отпуск так планируешь - то как будто уже и отдохнул.
В плане, что всё в инете уже посмотрел, насытился впечатлениями и большего уже и не надо..
108
А какие советы для девушек?Или только парни обязаны,что-то делать?
178
Dishka Владимир Стечкин 9 лет назад
Готовить вкусно,следить за собой, быть верным другом и поддержкой и не выносить мозг. Вот наверное и все что нужно знать девушкам для того, чтобы быть любимой и желанной.
34
Владимир Автор поста Владимир Стечкин 9 лет назад
Позже напишу,наверное. Простите, но я это все писал от личного опыта. Появится желание-придумаю что-то.
Показать ещё

На что жалуетесь?