FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Впечатления рожениц

Впечатления рожениц

595882
1
Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!
Метки: впечатления   роженицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
нет, ну что? нижайший поклон всем, кто рожает) и моей маме в первую очередь, не согласились бы наши мамы однажды каждого из нас родить, не было бы нас никого. Спасибо её Величеству Женщине!!!
138
ontiya 8 лет назад
У меня пока 1 опыт рождения ребенка, но диких болей было всего 2 часа, после чего я родила, а до этого - фигня, чуть тянуло живот часов 20, вполне можно терпеть. Если так будет и в следущий раз, то я готова хоть 100 раз родить. Конечно, у всех по разному, поэтому желаю всем женщинам таких же легких родов как у меня и первых и последующих.
378
Serzh 8 лет назад
Я плакаль

Ну а вообще конечно понимаю, что им совсем не до смеха было. Жалко до тех же слёз.
3
Ольга 8 лет назад
А, еще, рожала младшего))) Боялась очень, старший очень тяжело дался, а времени всего 2 года прошло..... ВО-первых взбесило то, что схватки начались в час ночи!!! Нет, правда, ходила и вслух возмущалась что ОН мне поспать не дает))))) Роды были легкими, сынуля появился в 5.20 утра) Немножко надорвалась, меня заштопали и полили чем то обеззараживающим.... Я заорала как резаная!!!! На меня зашикали типа "че ты орешь")))) А я доктору в ответ: слышь, себе полей!!!!!))))) Благо девчонки молодые, просто поржали))))))
3
Ольга 8 лет назад
Заезженная тема, но все же.... Я каждый день на протяжении месяца сжирала (не съедала, а именно сжирала)))) по литровой банке соленых помидоров))))) Еще и рассол выпивала)))) При чем свои уже закончились, в ход пошли магазинные))))) Были вечера, когда супруг забывал их купить и я плакала как ребенок))))) Сейчас вспоминать смешно, вроде взрослый человек))) Да и для здоровья это не айс)))))
3
Я тоже в роддоме отличилась)Рожала в 19 лет,роды прошли хорошо,но немного треснула...зашили,все хорошо. И тут утро,иду я в туалет и что я вижу: на бумажке лежит белый червяк!!! Я, особо не рассматривая,вылетаю из туалета и как умолешенная начинаю кричать на весь коридор: "Ужас! Кошмар! Помогите! У меня с матки глисты выпадают!!!" Меня хватает, слава Богу, мой акушер-гинеколог, заводит в кабинет,я ей показываю этого ГЛИСТА...у меня шок,а она смеяться начитает и не может остановиться...оказывается у меня просто начали отходить швы))))
138
ontiya Фоничка 8 лет назад
Всю беременность потребляла галлоны томатного сока. Итог: ребенок помидоры терпеть не может :)
24
Ele London 8 лет назад
О боже!!!! До слёз!!!!!!
Вспомнила, как орала я.... И вырывалась постоянно из под капельниц в операционной...кровь из вен струями забрызгала все стены! Молоденькая медсестра говорит мне: "успокойся и дыши", а я ей в ответ- "иди на .... , сама дыши!!!" И умоляла акушерку дать мне морфина, а врача- запихнуть назад пол дочурки и порезать меня нахрен!!!! Самое интересное, что через час он согласился! Но как только он был готов, дочурка сама выпрыгнула (видимо не хотела назад!!!)!!!! Хахаха!
Через 4 месяца мне опять рожать. Ой, что будет?!? :)
2
Fari Dima 8 лет назад
Ржака полнейшая. Когда мне ребенка в первый раз принесли кормить - не обнаружила у него бровей, зато на спине был горбик. Решила, что родился уродик и долго плакала. Оказался просто блондин, и ручку за спину повернул.
17
Maria Ryzhikova 9 лет назад
до слез. смеялась...
когда уже в предродовой на схватках лежала, я кричала сильно, и кто-то мне сказал - ты не кричи - ты пой... Ну я и начала надрывно так, почти басом во весь голос на весь роддом. "Жили у бабуси 2 ЗЕЛЕНЫХ гуся! Один серый, другой белый, два ЗЕЛЕНЫХ гуся!" Роддом долго еще мою эту песню вспоминал.
10
Elinor El Maria Ryzhikova 8 лет назад

Ну... Убила ты меня!!!!
5
Марина Мовила 9 лет назад
Ха-ха-ха))) Читаю и ухахатываюсь! Столько забавных историй))) У меня когда схватки были, то я на четвереньках ползала и песни пела, а так как волосы длинные были собраны в хвост, я ползала и хвостом вертела....Представляла что я на сцене и вроде не так больно было))))
198
Lucenka 9 лет назад
Глюки от наркоза - это тема. Меня когда разбудили от наркоза (на операционном столе) я всех видела синими чудилами из фильма Аватар и разговаривала на английском
0
Смешно, но когда вспоминают про судороги-это уже эклампсия-уже не до смеха.
3
Ещё случай помню... Только родила..., ещё лежу на столе, НО с мобильным..., тут по закону подлости звонок... Подруга, ну как, как ощущения ..., я еле-еле, первое, что "пришло на ум", как будто "рота солдат проехала". Весь персонал смеялся...
3
Мне 20 лет, живот большой, на сносях... подруга родила на 6 месяцев раньше меня и даёт советы... "перед тем как ехать в роддом сделай клизму, чем больше клизма тем лучше, возьми литра на 3!" Прихожу в аптеку..., очередь, я серьёзно и решительно, "Дайте мне самую большую клизму, хотя бы на 3 л!" Вся очередь, человек в пять и фармацевт как заржут...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?