FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
15 смешных СМС о дачниках

15 смешных СМС о дачниках

67514
15
Дача — наш самый любимый вид летнего отдыха. Дачный сезон уже открыт, а значит пора читать смс приколы про дачу, шашлыки и дачников. Ведь дача — это классно, особенно, если там отдыхать и веселиться.
×

Источник:

Метки: Юмор   дачи   дачники   смс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Vit Asonov 9 лет назад
Отличный. Верю
459
Kолян 9 лет назад
Супер
Комментарий удален
2
−3
Присцилла Табаки Тристан 9 лет назад
Это другие медведки. На дальнем востоке это такие морские креветки, а в подмосковье это земляной жук-червяк-вредитель. Насквозь корнеплоды прпиливает...
Комментарий удален
−44
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
−18
Lilith Mazikina Shmong 9 лет назад
Спасибо. Мне, как автор истории, очень приятно. Я использовала настоящие истории. А вот что мне неприятно, так то, что мой рассказ украли - без спроса, без указания источника - Фишки. Это отвратительно с их стороны.
Подписывайтесь на меня и будете видеть такие смс-стори регулярно, я делаю их раз в неделю.
31
A Lilith Mazikina 9 лет назад
А где конкретно подписываться? инет большой
2
Лиля пишет для сайта pics
473
АлександрСергиенко Lilith Mazikina 8 лет назад
судя по глубокому минусу в карме - кто-то жестко завидует :-)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко Ptitc 8 лет назад
вообще-то, возле навоза.
Медведка - хищник и им опарышей и личинок майских жуков подавай
473
АлександрСергиенко Ptitc 8 лет назад
не буду спорить, может и так - у нас все село было в излучине реки и в низине, поэтому вода была рядом. мож ты и прав :-)
473
АлександрСергиенко Ptitc 8 лет назад
про полеты я знаю. уникальный монстрик, под землей, по земле, в воде плавает и перелетает с огорода на огород :-)
−18
Lilith Mazikina tolemanus 9 лет назад
Это история из жизни, рассказала моя подруга. Подписывайтесь на меня и будете видеть такие смс-стори регулярно, я делаю их раз в неделю. Кстати, ФИшки именно эту историю у меня украли.
473
повелся? Эх ты, а выглядишь большим дядей ;-)
Показать ещё 38 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?