FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Сухой паек, индивидуальный рацион питания (ИРП)

Сухой паек, индивидуальный рацион питания (ИРП)

11094
16
Сухой паек, индивидуальный рацион питания (ИРП) — набор продуктов, рассчитанный на сутки для одного человека (завтрак, обед и ужин). Сухпай предназначен для военнослужащих и граждан, которые попали в экстремальные условия, когда нет возможности готовить горячую пищу.
Индивидуальный рацион питания (ИРП) разрабатывают научные институты различных стран мира. Российский сухой паек считается самым лучшим в мире, он сбалансирован по наличию углеводов, белков и жиров для быстрого усвоения продуктов в холодном и горячем виде.
Есть несколько видов сухпайков в различных упаковках: картонной, герметичной и вакуумной, мы расскажем про повседневный в картонной упаковке. Комплект ИРП продуман до мелочей, есть каша, гуляш, паштеты, сыр, шпик, галеты, тонизирующий напиток в виде порошка, средства обеззараживания воды, сухой спирт для разогрева еды и много чего еще.
В компактную коробку сухого пайка (ИРП) входит все, что нужно для комфортного питания взрослого человека в самых сложных условиях.
×
Метки: Сухой   ирп   паек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
99
Boochvl 9 лет назад
Все продукты Т.У, а где же ГОСТ.
Комментарий удален
−244
4
lliy Денис 9 лет назад
За кубанскую лакомку всегда плюс!
76
Андрей 9 лет назад
Подарили мне два таких пайка и я был рад, употребили один дома с семьёй другой взял с собой на охоту на день, а на улице мороз -35 ну в рюкзак положил естественно до обеда все замерзло и спички только в пайке были, так как я не изголялся чтобы их зажечь руки отморозил, так и на зажег и только галеты пожевал. Вот так можно и замерзнуть зимой в лесу с солдатским пайком
20
Vertebrum Андрей 9 лет назад
Ну хз, мы их практически в любых условиях разогревали. Единственное упаковка с витаминами частенько отсыревали
−1
Павел 9 лет назад
шпик полное "Г"
76
Андрей Павел 9 лет назад
точно, вообще без соли
76
Андрей erik 9 лет назад
в этих пайках семь рационов самые лучшие считаются 6,7 субота, воскресенье наверное там и есть шоколад
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?